• Шерлок Холмс 3 (2021)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Декстер Флетчер

  • Шрам 3D (2007)

    Жанр: криминал, триллер

    Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней. В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и …
  • Экс (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Сергей Лысенко

    На дворе 1932 год. Не самое приятное время в истории Украины, ведь тогда наша территория была разделена между другими большими государствами – в основном, Советским Союзом и Польшей. И вот жители населённого пункта под названием Грудек Ягеллонский в Галичине решили ограбить почтовое отделение для нужд сопротивления. Черный, Зюк, Явор и Терен как представители Украинской военной организации продумали отличный план ограбления. Главное, чтобы никто из гражданских не пострадал – это не в их интересах. Всё это дело парни считают политической акцией, ведь деньги пойдут для восстановления …
  • Эскобар (2017)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Фернандо Леон Де Араноа

    В 1981 году известная колумбийская журналистка и телеведущая Виргиния Валльехо на одной ВИП-вечеринке познакомилась с мужчиной, который заработал авторитет и миллиарды на перевозке наркотиков из Колумбии в США. Так Пабло Эскобар стал одним из самых опасных и влиятельных людей на планете. А между Виргинией и наркобароном закрутился страстный роман, даже не смотря на брак последнего. За 80-е годы Эскобар обретал новую популярность благодаря попыткам улучшить жизнь бедного населения своей страны и благодаря началу политической карьеры в конгрессе. Пабло становился таким известным, что …
  • Я плюю на ваши могилы 2 (2013)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы

    Еще более жестокое продолжение фильма 2010 года. Ища славы и признания, Кэти едет в Нью-Йорк, где рассчитывает сделать успешную модельную карьеру. Приехав в Большое яблоко девушка соглашается на предложение новых знакомых сняться в качестве фотомодели, что как раз сделает ей портфолио. Но она не знала, чем это обернётся - девушку изнасиловали, избили и чуть не убили. Еле живая, Кэти скрывается от похитителей, но не забывает про те боли и муки, которые парни ей принесли. Девушка не прощает насильников, она приготовила подонкам ужасные испытания, после которых чудо, если они выживут.
  • Яркость (2017)

    Жанр: криминал, фэнтези
    Режисер: Дэвид Эйр

    В мире, где мистические существа живут бок о бок с людьми, полицейский вынужден работать с орком, чтобы найти смертоносное оружие.
Сторінки:
1
27
28
29
30
31
32
33
34
попередня
наступна