• Убить Билла: Часть 2 (2004)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Квентин Тарантино

    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.
  • Убить гонца (2014)

    Жанр: биография, драма, криминал
    Режисер: Майкл Куэста

    Профессия репортера таит в себе не просто ключ к раскрытию тайны, но и опасности и тайны, которые иногда лучше не трогать. Гэри Вэбб как раз из тех парней, которые вцепившись во что-то сенсационное, не отпускают хватку, даже когда их бьют палкой. Правда, в этот раз рыба оказалось гораздо больше, чем он смог проглотить. Он ввязывается в дело, которое открывает факты причастности ЦРУ к масштабной оборудке с наркотиками. Кроме того, расследование затронуло причастность федералов к восстанию на территории Никарагуа. Складывая мозаику, Гэрри начинает получать недвусмысленные намеки от агентов …
  • Убойная стрижка (2015)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Роберт Карлайл

    Барни Томсон – отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все – от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни …
  • Убойный уикенд (2013)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Питер Веллингтон

    Тодд Чиповски собирается провести незабываемый уикенд в загородном коттедже, который он арендовал специально для того, чтобы сделать предложение своей возлюбленной Кэмми Райан. Но торжественное событие и чудесный отдых подпортило появление братца Тодда Сэлинджера и его подружки Маши. Однако выходные все равно становятся для героев незабываемыми – особенно после того, как Тодд в порыве ярости случайно убивает своего брата топором.
  • Удача Лохана (2017)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Стивен Содерберг

    Братья Джимми и Клайд Лохани решили объединить свои усилия, чтобы незаконным образом заработать себе немного денег. Джимми совсем недавно уволили, а Клайд работает барменом, хотя вместо одной руки имеет протез. Обоим сейчас непросто, поэтому они решаются на ограбление во время самой известной и престижной гонки серии NASCAR "Coca-Cola 600" на трассе "Charlotte Motor Speedway". Для этого дела они освобождают из тюрьмы мастера подрывов банковских хранилищ по кличке Джо Ба-бах. Они рискнут всем, что у них есть, чтобы провернуть это невероятное дельце.
  • Ужин (2017)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Орен Моверман

    В одном из самых фешенебельных ресторанов города ужинают претендент на место губернатора Стэн Ломэн со своей женой Кэйтлин, а также его младший брат Пол с супругой Клэр. С детства братья живут отдельно друг от друга и очень редко встречаются. В то же время их шестнадцатилетние сыновья являются отличными друзьями. Только вот совсем недавно они совершили ужасное преступление. Никто пока не знает имён преступников, кроме родителей, да и не факт что узнает когда-либо. За этим ужином семьи должны решить, что делать в этой ситуации. В критический момент люди показывают всё, на что способны. …
  • Укради мою жену (2013)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Дэниэл Шехтер

    Что может быть легче, чем украсть человека и потребовать за него деньги у человека, который им цены не знает? Именно так подумали Орделл Робби с Луи Гара и решили похитить жену не совсем добросовестного и честного застройщика. Большой куш и легкие деньги, как оказалось, совсем не то, что они получили. Муж недолго горевал, он был только наоборот рад избавиться от жены, с которой давно хотел развестись. А тут такая удача, даже не придётся делить имущество после развода. А часы тикают, преступникам нужны деньги и они решаются на довольно рискованный шаг. Попытка взять ситуацию под свой …
  • Фокус (2015)

    Жанр: комедия, криминал, романтика
    Режисер: Гленн Фикарра, Джон Реква

    Уилл Смит исполняет роль Никки, ветерана мошеннического дела, который берет под свою опеку ученика. Им выступает Джесс, для которой заработанные нечестным путем деньги - это первый опыт. То, что изначально должно было быть просто профессиональным контактом, неожиданно для героев перерастает в нечто большее. Романтика всегда придает крыльев, однако пара понимает, что их отношения немного не то, что им нужно. Трансформация мимолетного увлечения в нечто серьезное чревато серьезным влиянием на дела как Никки, так и Джесс.
  • Форсаж 8 (2017)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    В то время, как у Доминика с Лети медовый месяц, Брайан с Мией отошли от дел, а остальную команду спасли от тюремного срока, друзья наконец-то почувствовали вкус нормальной жизни. Но внезапно дорогу им переходит самый опасный киберпреступник мира, а по совместительству ещё и невероятно красивая женщина. Она переманивает Доминику на сторону зла, чего не может понять его команда, его семья. Пляжи Кубы, улицы Нью-Йорка и даже льды Баренцева моря испытают друзей так, как ничто другое. Для того, чтобы вернуть Доминика домой, даже бывшие враги могут помочь.
  • Форсаж 9: Неудержимая сага (2021)

    Жанр: боевик, криминал, приключения
    Режисер: Джастин Лин

    Культовая франшиза возвращается! Они всегда готовы мчаться без тормозов, тысячи километров в секунду. Времена меняются. Доминик Торетто залегает на дно - живет спокойной жизнью с семьей. Но судьба имеет на него другие планы.