Шпалери до фільмів

  • Беспощадный (2010)

    Жанр: драма, криминал, экшн

    Он провел много времени за решеткой, чтобы придумать план мести за убийство брата. Ему нужны лишь две вещи: быстрый автомобиль и надежное оружие. Потому что его формула справедливости проста - скорость, меткость и никаких компромиссов.
  • Волк с Уолл-стрит (2013)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Сюжет фильма основан на событиях, произошедших с Джорданом Белфортом, реально существующим банкиром, который за свои сумасшедшие махинации успел посидеть и в тюрьме. Белфорт был основателем одной из самых крупных брокерских контор, что было в 1978 году. Начинал он с отмывания денег, за что и был впервые посажен в тюрьму сроком на десять лет. Был зависим от алкоголя и наркотиков, что добавляло его экстравагантной натуре неких особенностей, сильно выделяя его как личность. Несмотря на преступную деятельность и недостатки, он занимался написанием книг и публичными выступлениями с …
  • Убийца внутри меня (2010)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Майкл Уинтерботтом

    Помощник шерифа Лу Форд – настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность – неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал...
  • Инкассатор (2009)

    Жанр: криминал, триллер

    Охранник-инкассатор поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 10 миллионами долларов.
  • Контрабанда (2012)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Бальтазар Кормакур

    Мир контрабандистов - это большие ставки и огромный риск. Стоит допустить лишь одну ошибку и наказанием станет смерть. Крис был лучшим в этой сфере, однако ради семьи он вышел из игры. Но освободиться от прошлого непросто - впереди последнее дело, самое ответственное, поскольку теперь ему есть что терять.
  • Самый пьяный округ в мире (2012)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джон Хиллкоут

    Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета – семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают …
  • Малавита (2013)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Люк Бессон

    Семье Манцони, во главе которой стоит некогда великий мафиози Джованни Манцони, теперь приходится не сладко. После того, как Джованни доносит на своих подельников, ему, его жене Мэгги и детям Белле и Уорену нужно идти под систему защиты свидетель. Однако, срывной характер клана Манцони не даёт им возможности осесть на долго хоть в каком из предложенных ЦРУ мест. Последним таким местом стал один сонный городок во Франции. Устав прятаться и сдерживать себя, после очередного своего "срыва" герои вступают в бой с врагами, что поставит на уши весь их городок!
  • Бригада: Наследник (2012)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Денис Алексеев

    Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова – Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.
  • По волчьим законам (2010)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Дэвид Мишо

    Мощная криминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. Семнадцатилетний Джошуа, выходец из преступной семьи, пробует найти свою дорогу в жизни. Помочь парню и спасти его от криминального окружения пытается детектив Леки (Гай Пирс). Джошуа предстоит выбрать свое место в живущем по волчьим законам мире и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.
  • Синистер (2012)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Скотт Дерриксон

    После огромного успеха фильма "Астрал", Джейсон Блум и Скотт Дэрриксон огласили о новом, леденящем кровь, фильме ужасов. Эллисон – знаменитый и опытный журналист, находится в поиске новой громкой сенсации. На чердаке дома, куда он переезжает со своей семьей Эллисон обнаруживает семь видеокассет, на каждой из которых запечатлено убийство одного из членов семьи, жившей здесь ранее. Он понимает, что скверные кадры найденной пленки могут лечь в основу его новой и, возможно, лучшей книги!