• Перестрелка (2016)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Бен Уитли

    Бостон, 1978 год. Джастин организовала подпольную встречу между двумя ирландцами, которые хотят купить оружие, и опасной бандой во главе с Ордом и Верноном, которые могут продать несколько стволов. Когда оказывается, что Вернон подготовил для продажи совершенно не то оружие, что просили ирландцы, сделка катится коту под хвост. Место встречи превращается в настоящий тир, где каждый находится под обстрелом. Все хотят выжить и забрать с собой деньги ирландцев. Но выйдут со склада точно не все.
  • Перспективная девушка (2020)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Эмиральд Феннел

    Кэсси была невероятно перспективной девушкой с большим будущим. Но один трагический случай кардинально изменил ее жизнь. Теперь ничто в жизни девушки не является тем, чем кажется на первый взгляд. Расставляя хитрые ловушки и притворяясь легкой добычей, она привлекает в свои сети мужчин. После встречи с ней их жизни больше никогда не будет таким, как раньше.
  • Пипец 2 (2013)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Джефф Уодлоу

    После блистательного успеха Пипца, жители города Нью Йорк стали понимать, что надо что-то делать, но точно не боятся! И вот, потихоньку начинают появляться новые виджиланте, герои в масках. Среди таких особенно выделяется группа, возглавляемая Полковником Звезды и Полосы, с которым Пипец сдружился. Но, зло не спало, только собирало силы для нового удара. Мазефакер решает собрать свою банду злодеев и отомстить Пипцу за смерть отца.
  • Пираньи Неаполя (2019)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Клаудио Джованнези

    Эти пятнадцатилетние парни представляют невероятную опасность для своего родного Неаполя. Они считают, что уже совсем скоро станут королями преступного мира города на юге Италии. Парни с юных лет привыкли держать в руках оружие и колесить на своих скутерах по ночному Неаполю. У них крутая одежда, татуировки и своевольный характер. Каждый из них считает человека рядом своим братом и готов жизнь за него отдать. Они не боятся тюрьмы, смерти и риска. Парни думают, что ничего не имеют – но у них есть дружба, любовь. И всё это они готовы отдать, чтобы добиться своих целей. Каких бы целей эта …
  • Плейбой под прикрытием (2018)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Филипп Лашо

    Ники Ларсон – самый лучший телохранитель в мире. Во всяком случае, он так думает. Его крутость нельзя передать словами, её просто нужно видеть. Кроме того, Ники работает частным детективом и очень часто берется за самые сложные дела. Его следующая миссия будет опаснее, чем все предыдущие вместе взятые – ему нужно найти экспериментальный парфюм самого Купидона, который помогает в себя влюбить абсолютно всех представителей противоположного пола вокруг. Ники должен проявить всю свою смекалку и расследовать это опасное дело. На своем пути к разгадке детектив встретит много красивых женщин и …
  • Плохие домохозяйки (2021)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Арон Годет, Гита Пуллапилли

    Конни и ДжоДжо - лучшие подруги, которые погрязли в быту. Но однажды им удалось перевернуть свою жизнь, превратив продуктовые купоны на 40 миллионов долларов! Теперь у них есть все: модная одежда, дорогие спорткары, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не двое полицейских, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную схему.
  • Плохие парни навсегда (2020)

    Жанр: боевик, комедия, криминал
    Режисер: Адиль Эль Арби, Билал Фалла

    Напарники по службе в полиции Майами Майк Лоури и Маркус Бернетт вместе раскрыли немало дел и поймали не одного плохого парня. Но Маркус устал, он уже хочет на пенсию или хотя бы сменить место работы, возраст уже не тот. Мужчина решил, что будет частным детективом, это должность поспокойнее, чем постоянная стрельба. Майку же дали новую команду молодых и дерзких полицейских, которых ещё учить и учить... Но скучно ему не будет точно, ведь его хочет убить албанский наемник ради мести за своего брата. Только одно могло заставить напарников объединиться снова – опасность жизней друг друга. Это …
  • Плохой Санта 2 (2016)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Марк Уотерс

    Второй фильм о недобросовестном Санта-Клаусе Вилли Соуке. Он всё также пьет, не пропускает мимо ни одной юбки, и хочет в канун Рождества заработать легких денег. В этот раз в костюме Санты Вилли собирается украсть два миллиона в благотворительной компании в Чикаго. В этот раз его команда будет состоять не только с карлика Маркуса, а ещё и с мамы Вилли – Санни. Ну и приёмный сынок Тёрман никуда не делся. Ещё более чёрная и мерзкая комедия, которая несёт в себе глубокий смысл. Какие же чудеса случатся с Вилли на Рождество в этот раз?
  • Побег (2013)

    Жанр: криминал, экшн

    Брент с помощью ребенка должен сесть за руль и следовать указаниям таинственного человека, чтобы спасти похищенную жену.
  • Повелители улиц (2019)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Джон Своб

    Молодой парень по имени Оскар, защищает свою лучшую подругу Лу, и в процессе убивает ее жестокого отца. Это обстоятельство заставляет его бежать из своего родного сельского городка. Вскоре он познает любовь, знакомится с преступностью и коррупцией. Прошло 15 лет. Оскар уже почти забыл о своем прошлом и стал лидером группы заблудших детей. Когда Лу переезжает в тот же город в поисках лучшей жизни, она устраивается на работу к жадному частному детективу. Наткнувшись на устаревший отчет Оскара о пропавшем ребенке, Лу намерена найти мальчика, который спас ей жизнь.