• Липучка (2011)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Роб Минкофф

    Оказавшийся в центре двух одновременно происходящих банковских ограблений, мужчина пытается любой ценой защитить сотрудницу банка, в которую он тайно влюблен.
  • Лондонские поля (2018)

    Жанр: детектив, криминал, триллер
    Режисер: Мэтью Каллен

    Есть трое совершенно разных мужчин: писатель, банкир и азартный игрок. Что же их тогда объединяет в одну общую историю? Одна красотка, которая может изменить судьбу каждого из них. Никола Сикс совсем недавно прибыла в величественный Лондон, чтобы покорить этот город. И она решила закрутить роман с каждым из тех мужчин. Каждый видит в девушке что-то особенное, именно то, что было нужно в их жизнях. А Никола действительно не похожа больше ни на кого в этом мире – у неё есть дар ясновидения, который не гнушается использовать. И одно она знает точно: скоро её убьют, к тому же кто-то из её …
  • Лучший вид (2023)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Хелгеленд

    Два брата оказываются втянуты в сделку с преступным синдикатом Бостона.
  • Любовники на колесах (2012)

    Жанр: комедия, криминал, приключения
    Режисер: Бен Уитли

    Чёрная комедия от создателей так полюбившихся вам фильмов "Зомби по имени Шон" и "Типа крутые легавые". Крис и Тина влюблённая парочка, которая едет на север Англии в своём небольшом и уютном фургончике. Цель поездки - просто "прогуляться", но самое главное это желание Криса, как он выразился, показать Тине свой мир. У пары любовь, которую те не устают выражать друг другу в фургончике, иногда не стесняясь, что их услышат на стоянке. Только от обычной пары влюблённых их кое что отличает. Со временем их путешествие оставляет за собой кровавый след, правда на это есть свои причины!
  • Любой ценой (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Дэвид Маккензи

    Разведенный отец и его освобожденный из тюрьмы брат прибегли к отчаянным мерам для того, чтобы спасти ферму своей семьи в Западном Техасе.
  • Ляли едут дальше (2023)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Итан Коэн

    Две подруги решают пролистать страницу и начать все с чистого листа. Поэтому они отправляются в неожиданное путешествие в Таллахасси, однако все идет кувырком, когда на их горизонте нарисовалась банда бездарных преступников.
  • Макс Фист (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Адам Иджипт Мортимер

    Бродяга по имени Макс Фист утверждает, что он супергерой из другого измерения. Его басням никто не верит, пока двое подростков не нуждаются в защите от плохих парней.
  • Мара (2018)

    Жанр: криминал, триллер, ужасы
    Режисер: Клайв Тонг

    Один мужчина умер в своей постели. Все считают, что его задушила жена, хотя прямых доказательств не нашли. Расследовать это дело поручили молодому криминальному психологу Кейт Фуллер. Единственная свидетельница этого убийства – восьмилетняя дочка убитого Софи. По её словам, отца лишила жизни ужасная Мара. Это монстр, который убивает во сне. Сначала она помечает своих жертв, а потом забирает их души. Как узнает Кейт, есть еще несколько подобных инцидентов, когда люди умирали в таких обстоятельствах. Расследуя это дело, девушка сама рискует стать жертвой Мары. Она испытывает те же симптомы, …
  • Мародеры (2016)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Стивен С. Миллер

    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
  • Маскарад (2022)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Николя Бедо

    Лазурное побережье юга Франции становится новым домом для танцовщика Адриена и роковой красавицы Марго. Девушка изменяет жизнь юноши, который на минуту забывает, что любимая живет за счет мошенничества и манипуляций с богатыми мужчинами. Гламур, деньги и роковая страсть – этот коктейль становится слишком крепким даже для опытных игроков «в чувства».