Шпалери до фільмів

  • Темный рыцарь возвращается (2012)

    Жанр: драма, криминал, триллер, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Восемь лет спустя после событий Темного Рыцаря, в Готэм приходит новый лидер террористов, Бэйн, неся с собой хаос и разрушения. Полиция больше не в силах противостоять восстанию, что вынуждает бывшего героя Готэма, Бэтмена, взявшего на себя преступления Харви Дента и бесследно исчезнувшего, вновь одеть свою маску.
  • 007: Координаты "Скайфолл" (2012)

    Жанр: криминал, приключения, триллер, экшн
    Режисер: Сэм Мендес

    В новой серии приключений Джеймса Бонда MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу несмотря на цену, которую нужно заплатить. Кроме того, ему придется пройти серьёзное испытание верностью, когда темное прошлое его начальницы М внезапно даст о себе знать.
  • Время (2011)

    Жанр: криминал, триллер, фантастика
    Режисер: Эндрю Никкол

    Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. Богатые "зарабатывают" десятилетия в считанные дни, что делает их практически бессмертными, в то время как остальные вынуждены выпрашивать, отдалживать или воровать часы, чтобы прожить остаток дня. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив прекрасную заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным …
  • Чужая (2010)

    Жанр: драма, криминал

    1990-е. Бандитский Киев. Бригада из четырех бойцов получает задание доставить из Праги девушку по кличке "Чужая". Она – родная сестра арестованного Бабая, чьи показания могут навредить важным людям.
  • Как ограбить небоскреб (2011)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Бретт Рэтнер

    Выполнять однообразную работу ежедневно и в большом количестве – это очень опасно. Потому что однажды нереализованная энергия офисного планктона станет выплескиваться. В лучшем случае, голубые воротнички будут заниматься макраме, а в худшем – спланируют план, хитро сплетенный план ограбления богатого человека. И хотя все тщательным образом продуманно, но и сами грабители не знают, что случится в этот день.
  • Игры власти (2009)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Кевин Макдональд

    Фильм повествует о проведенном газетой расследовании убийства политического обозревателя, оказавшейся любовницей министра энергетики. Нити преступления приводят репортеров к заговору между британским правительством и представителями нефтедобывающей промышленности.
  • Город воров (2010)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Бен Аффлек

    В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон. Дуг МакРэй – один из них, фактически лидер группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Однако все меняетя после одного дела, в ходе которого они ненадолго захватили заложницу – банковского менеджера Клэр Киси. Притяжение между Дугом и Клэр перерастает в страстный роман и выбор невелик: предать друзей или потерять любимую женщину.
  • Иллюзия обмана (2013)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Луи Летеррье

    Фильм расскажет о банде профессиональных фокусников, которые во время своих выступлений проворачивают дерзкие ограбления банков. Со временем к делу подключается ФБР, но разоблачить мастеров иллюзии оказывается вовсе не так просто.
  • Пирамммида (2010)

    Жанр: биография, боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Эльдар Салаватов

    Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.
  • Защитник (2012)

    Жанр: боевик, криминал, экшн
    Режисер: Боаз Якин

    Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти ее от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только Профессионал...