• Образцовые семьи (2015)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Жан-Поль Раппно

    Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых – женщина. В нее он влюбляется без оглядки...
  • Огнеборцы (2017)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джозеф Косински

    Лента расскажет историю элитной команды огнеборцев "Granite Mountain Hotshots", которая боролась в июне 2013 года с невероятным стихийным бедствием в Прескотте, штат Аризона, США. Этот пожар был признан одним из самых больших во всей истории человечества. Каждый из них имеет дома семью, всё, чтобы иметь счастливое будущее. Но эта команда готова пожертвовать своими жизнями, чтобы остановить этот ужасающей силы пожар. Многие члены команды "Granite Mountain Hotshots" погибнут, чтобы спасти гектары леса и сотни человеческих жизней. Они – настоящие герои.
  • Огненная ловушка (2022)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Квентин Рейно

    В лесах загорается пожар и за считанные часы в его плену оказываются тысячи человек. Власти объявляют эвакуацию, но помощи ждать неоткуда. Теперь каждый сам за себя. Ветер усиливается, едкий дым застилает все вокруг. Отец и сын предпринимают отчаянную попытку спастись от стихии.
  • Огни притона (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Александр Гордон

    Действие фильма происходит в Одессе в 1958 году. Главная героиня – мама Люба – хозяйка маленького борделя. В ее подчинении – две "девочки", Зинка-Гитлер и Зигота. Они живут душа в душу. В маму Любу влюблен сын прокурора Аркаша, а она любит Адама, юродивого и поэта...
  • Одержимая Сексом (2019)

    Жанр: драма, комедия, эротика
    Режисер: Карен Мэйн

    Ученица старших классов католической школы про имени Элис всегда соблюдала все правила, примерно ходила на исповеди и в церковь и боялась вечного проклятия за многократный просмотр сцены в карете из «Титаника». Однажды в интернет-чате, где девушка участвовала в викторине, у неё завязывается короткая, но откровенная переписка, что приводит школьницу к некоторым физиологическим открытиям. Кто-то пускает по школе слух про неприличное поведение Элис на одной вечеринке, а она в компании лучшей подруги собирается на уик-энд в религиозный лагерь, что, как обещают уже посетившие его, изменит её …
  • Одержимость (2014)

    Жанр: драма, музыка
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Поступив в консерваторию Манхэттена, Эндрю точно знает, кем хочет стать. Его мечта - это быть великим джазовым барабанщиком. Однако это не так просто, ведь шанс даётся каждому, но не все в силах довести дело до конца. Извилистый и трудный путь для парня начинается сразу, когда его наставником становится Теренс Флетчер. Учитель оказывается не просто требовательным и прямолинейным, а самым настоящим диктатором. В его руках Эндрю был самым настоящим пластилином, глиняным комком, который прежде, чем обрести форму, прошел все испытания профессиональной закалки. Ведь между преподавателем и …
  • Один король — одна Франция (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Пьер Шоллер

    "Свобода, равенство, братство". Именно под таким лозунгом прошла Великая французская революция – одно из важнейших событий в истории Франции и всего мира. В 1789 году весь мир всколыхнуло взятие Бастилии. Люди начали понимать, что у них есть права, что они не должны быть рабами в руках государства. Тогда, когда всё рушится, когда старый лад меняется чем-то абсолютно новым, каждый человек будет стоять за себя и за своих родных. Мы увидим все эти события глазами одной влюбленной пары – Базиля и Франсуазы. Их совместная судьба напрямую зависит от всего того, что происходит вокруг – как и …
  • Одиссея (2016)

    Жанр: биография, драма, приключения
    Режисер: Жером Салль

    Сколько интересного скрыто от наших глаз под толщью воды... Красоты подводного мира сложно с чем-то сравнить, там как будто другая Вселенная. Неизвестно когда люди смогли бы узреть этот дивный мир, если бы не капитан Жак-Ив Кусто. Именно о нём эта история. Будут и открытия, и семейные драмы, и невероятные красоты жизни под водой. В 1979 году великий француз переживал не лучшие времена: любимый сын Филипп умер в авиакатастрофе. Покоритель морей внезапно стал унылым стариком. И только старший сын Жан-Мишель верит в отца и поддерживает его до конца.
  • Одичавшая (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фэнтези
    Режисер: Фритц Бём

    Всю свою жизнь 16-летняя Анна росла вдали от каких бы то ни было других людей. Единственным, кого девочка постоянно видела, был мужчина, которого она называла Папа. Мужчина всегда скрывал всё о происхождении Анны, не рассказывая об этом ровным счётом ничего. Но так не могло продолжаться вечно – девушка попала в настоящий мир. Там её нашла шериф Эллен со своим 16-летним братом Рэйем. Теперь Анна может рассчитывать на полную защиту. Только вот девушка параноидально боится ночи, ведь отец ей рассказывал об ужасных монстрах, которые ходят во тьме. Мужчина всегда говорил, что Анна особенная, …
  • Однажды в Германии (2017)

    Жанр: военный, драма, комедия
    Режисер: Сэм Гарбарски

    Что делать евреям после того, как их освободили из концлагерей? Правильно, торговать! В 1946 году во Франкфурте (эта территория относится к американской зоне оккупации) один мужчина по имени Давид Берманн вместе со своими шестью еврейскими друзьями мечтают попасть в США. Но, понятное дело, после ужасов нацистского режима денег у них нет. Да и добыть их в послевоенный период непросто... Поэтому они решают давать немцам то, что им сейчас самое нужное – постельное бельё. Шестеро прекрасных рассказчиков и продавцов ходят от дома к дому, чтобы всунуть в руки домохозяйкам втридорога эти тряпки. …