• Операция Энтеббе (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Жозе Падилья

    Четверо террористов в 1976 году захватили в плен целый самолёт, следовавший из Тель-Авива в Париж. Они совершили вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде. 248 пассажиров оказалось в плену у вооруженных людей, которые выдвинули свои условия – освобождение осужденных палестинских преступников с израильских тюрем. Если эти условия не будут выполнены за неделю, будут умирать невинные люди. Никто этого не хочет, но только таким способом можно донести свои идеи в массы. Чтобы спасти пассажиров самолёта, власти предпринимают невероятно рискованные меры. Любая ошибка может лишить жизней …
  • Основной инстинкт (1992)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: Пол Верховен

    Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин – писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
  • Остров сокровищ (2006)

    Жанр: комедия, приключения

    Давным-давно на одном из Антильских островов было зарыто сокровище. Однажды утром, в год тысяча семьсот какой-то от рождества христова, собирается бравая команда и, снявшись с якоря, направляется к острову сокровищ… Членами команды оказываются: – Пират без правой ноги, без корабля, кровожадный и вероломный, без карты, которая может указать  путь к кладу. – Баронесса, готовая играть по-крупному, безжалостная и бессовестная, не имеющая ни гроша в кармане, но с кораблем. – Юноша без страха и упрека, а также без ума, но с картой, сохранившейся в одном из закоулков его памяти, которая …
  • Отель «Артемида» (2018)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Дрю Пирс

    Лос-Анджелес 2028 года. После весьма удачного ограбления команда воров должна залатать свои раны. Для этого лучшее место – это отель "Артемис". Если вы член особого клуба, то сможете там получить лучшее лечение и отдых. Это заведение работает благодаря двум основным китам – доверию и строгим правилам. За их соблюдением строго следит весь персонал во главе с Медсестрой. Тут нельзя иметь при себе оружие или убивать других пациентов подручными средствами. Но вот наши воры по кличкам Вайкики и Гонолулу во время ограбления захватили с собой один очень ценный предмет, который принадлежит Королю …
  • Отец (2020)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Флориан Зеллер

    Энтони, несмотря на преклонный возраст, живет один в Лондоне, в своей шикарной квартире. И отвергает все попытки дочери обустроить его повседневную жизнь. Однако, дочь не спешит сдаваться. Она становится все настойчивее в своих попытках улучшить жизнь отца, который начинает сомневаться в своих близких, собственном уме и в реальности, что его окружает...
  • Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Добро пожаловать в ад или Бель Рив, тюрьмы с самым высоким уровнем смертности в США. Место, где содержатся самые опасные злодеи мира. Преступники согласны на все, чтобы выбраться, даже присоединиться к суперсекретной оперативной группе Отряд «Икс»! Каково же смертельно опасное задание запланировано на сегодня? Собираем вместе Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысоловку 2, Саванта, Кинг Шарка, Блекгарда, Джавелина и любимицу публики, неуравновешенную Харли Квинн. Выдаем оружие и сбрасываем (в прямом смысле слова) на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе. Продвигаясь …
  • Отступник (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Людвиг Шаммасян, Пол Шаммасян

    У Малкольма было тяжёлое детство. В раннем возрасте он перенёс тяжелый психологический удар, став жертвой сексуального насилия. Прошло более двух десятков лет. Замкнутый в себе уже взрослый мужчина полон противоречий, сомнений в себе. Он не имеет поддержки от внешнего мира, который его не понимает. Малкольм не может найти себе место в этом ужасном обществе. Во всём виной прошлое... Только если Малкольм сможет забыть о нём и о своей жажде месте, всё будет нормально.
  • Офелия (2018)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Клер МакКарти

    Это история расцвета, развития и падения одного королевства в Дании. В четырнадцатом веке не так уж всё и отличалось от современности – гнилые политики, которые хотят прийти к власти, постоянные интриги вокруг престола и всякое подобное. На фоне всего этого судьба обворожительной молодой дамы Офелии кажется не столь значительной. Так и было бы, если бы в неё не влюбился сам принц датский Гамлет. И это взаимно. Спокойную жизнь в королевстве прерывает смерть короля – его, несомненно, убили. Престол занял не Гамлет, хотя имел на это полное право, а самозванец король Клаудиус. Гамлет поклялся …
  • Охота на Санту (2020)

    Жанр: боевик, комедия, фэнтези
    Режисер: Йен Нелмс, Эшом Нелмс

    Рождественская реклама показывает краснощекого, доброжелательного Санту, чьи интересы - это только печенье и молоко. Это НЕ наш Крис Крингл. В течение последних двухсот лет Крис и его жена Рут уединились в лесу Аляски, подальше от внимания СМИ. К сожалению, увеличение количества непослушных детей привело к сокращению государственных субсидий Санты, в результате чего он, его фабрика и работники были обременены финансовым кризисом. Он работает шестнадцать часов, ездит на избитом грузовике «Форд» 1978 года и пьет бурбон прямо из бутылки. Так, технически он святой, но Крис Крингл все еще человек.
  • Паваротти (2019)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Рон Ховард

    Проделав долгий путь от сына простого пекаря до лучшего тенора в истории, он собирал до 500 тысяч зрителей и дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса. Лучано Паваротти по сей день символизирует недосягаемую высоту не только в искусстве, но и в стремлении сделать жизни людей по всему миру лучше.