• Кровь моей крови (2014)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Марко Беллоккьо

    Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар... Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших …
  • Кролецып и Хомяк Тьмы (2022)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Бенжамен Муске

    Харизматичный и отважный Кролецып больше всего на свете мечтает стать искателем приключений. Когда его дому грозит опасность, он отправляется в авантюрное путешествие по невероятным местам, чтобы найти древний артефакт - таинственного Хомяка Тьмы.
  • Кроткая (2017)

    Жанр: драма
    Режисер: Сергей Лозница

    Россия, наши дни. Женщина живёт в небольшой деревушке. Однажды она получает посылку, которую когда-то посылала своему мужу в тюрьму. Но коробку вернули без каких либо объяснений. Озадаченная женщина решает сама отправиться в очень опасное путешествие, чтобы найти мужа и отдать ему посылку. На её пути встретится много людей, её глазами мы увидим Россию. Жестокость, унижения, самые различные личности, которые могут как вызвать симпатию, так и отвращение. Только по приезду женщина понимает, что ей придется бороться с ужасной властью, несправедливостью и многими людскими пороками. Даже найти …
  • Крутой папаша (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Максим Говаре

    Есть такие парни, которые любят жить за счёт своих женщин. Абсолютно таким же можно назвать Андриана, ведь он целыми днями развлекается, ничего полезного не делает и не имеет не малейшего желания работать. Его девушка Мод – полная противоположность: красавица, очень умная и успешная, имеет много амбиций. Она чувствует, что когда-то захочет семью, а Андриан явно не лучший выбор, чтобы он был отцом их детей. Поэтому Мод решила разорвать отношения с этим большим ребёнком. Но Андриан так просто не сдаётся – он отказался съезжать с квартиры девушки и нашёл себе работу – решил организовать ясли …
  • Крутые стволы (2016)

    Жанр: боевик
    Режисер: Джеймс Уоткинс

    Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
  • Кто твоя бабушка, чувак? (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Габриэль Жюльен-Лаферье

    Аврора уже далеко не так молода внешне, но отрывается на пенсии женщина так, как не отрываются многие молодые люди. У неё немало детей, а ещё больше внуков, которые очень любят свою бабулю. Правда, она терпеть не может, когда её так называют, ведь она ещё не так стара, но это не так важно. Аврора прекрасно живёт на Лазурном Берегу во Франции в своих роскошных апартаментах, но ей решили подкинуть на лето внука по имени Гулливер. Конечно же, пацану будет весело с такой бабулей, ведь с ней можно делать всё, что угодно. А ещё, чтобы ему не было скучно, другие внуки тоже решили приехать …
  • Кто тебе доктор? (2019)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тристан Сегела

    Да что Вы знаете про удачу? Вот Серж оказался одним единственным дежурным врачом на Сочельник. И, как Вы можете себе представить, вызовов у него более чем достаточно, некогда даже передохнуть. А ведь годы уже совсем не те, боли в спине не дают спокойно проходить через такие нагрузки, вот и в этот самый неподходящий момент его спина не выдержала. Но весьма удачно мимо проезжал доставщик пиццы по имени Малек, который не против помочь старому доктору в его деле. Парень будет получать подсказки от профессионала через наушник, что должно создать видимость, что сам Малек и есть тем самым …
  • Кто у тебя в постели? (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тристан Сегела

    В то время как Жан борется за переизбрание мэром маленького городка на севере Франции, Эдит, его жена, с которой он живет 40 лет, рассказывает ему тайну, которую она больше не может скрывать: глубоко в душе – она чувствует себя мужчиной. Сначала Жан думает, что она шутит, но быстро понимает, что Эдит настроена измениться. Его брак и предвыборная кампания под угрозой!
  • Легенда (2015)

    Жанр: биография, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Хелгеленд

    События фильма происходят в середине 60ых годов, в Лондоне. Это было время славы для братьев-гангстеров Ронни и Реджи Крэя, создавших криминальную империю. Они управляли Ист-Эндом, Вест-Эндом и периферией. Стояли во главе клубов, занимались рэкетом, воевали со своими противниками - семьей Ричардсонов из южного Лондона. Близнецы умудрились завязать дела с американской мафией и совершить убийства, которые не могли бы сойти им с рук. Сюжет фильма сфокусирован больше на Реджи Крэе, который счастливо женится, и пытается контролировать своего брата, подверженного психопатическим наклонностям.
  • Леди (2011)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Люк Бессон

    "Леди" – поразительная история любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время, это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций... "Леди" была написана Ребеккой Фрейн за три года. Благодаря интервью с ключевыми фигурами из окружения Аун Сан Су Чжи, ей впервые удалось реконструировать подлинную историю национальной героини Бирмы.