• Полночь в Париже (2011)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Вуди Аллен

    Романтическая комедия о событиях, которые круто меняют жизнь одной влюбленной парочки, приехавшей в Париж. Действие картины происходит в Париже – семья отправляется туда по делам, и двое молодых людей, которые осенью должны пожениться, решают полностью изменить жизнь. Это рассказ о любви молодого человека к Парижу, об иллюзии многих людей, которым кажется, что жизнь, отличная от их жизни, обязательно будет лучше...
  • Джастин и рыцари доблести (2013)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Мануэль Сисилия

    Всё о чём мечтает добродушный Джастин, так это стать рыцарем. Отцу паренька же такая идея совсем не по душе, он знает, что сыну суждено стать обычным служащим при дворе. Что бы показать отцу свои возможности и твёрдость намерений, юный герой пускается в путешествие к Башне Мудрости. А путь этот не близкий, ведь все рыцари королевства были изгнаны, а на смену им пришли адвокаты. По дороге к мечте Джастин встречает новых друзей, которые ему помогут справиться со злом, что нависло над Королевством, но о котором не знает королева.
  • Я очень возбужден (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Педро Альмодовар

    Этот рейс начинался как обычно, пассажиры зашли в салон, пристегнулись и лайнер взлетел. Только потом несчастье и постигает экипаж авиалайнера 2549: на борту пропадает интернет, приборы управления никак не реагируют на попытки пилотов привести всё в порядок и хотя бы определить курс. Что бы хоть как-то отвлечь и развлечь то большое количество пассажиров, которые находятся на борту, стюарды танцуют и развлекают их песнями. В итоге, это небольшое происшествие среди облачного царства переживает небольшую, отдельную жизнь, которая включает в себя секс и смерть поровну.
  • Сердце дуба (2013)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Анхель Изкуэрдо, Рикардо Рамон

    Странные события меняют климат в Долине Драконов. Внезапное похолодание принесло лёд и темноту. Лес умирает и Робин, маленький эльф, хранитель леса, просит богов помочь бороться со злом, которое угрожает уничтожить жизнь.
  • Астерикс и Обеликс в Британии (2012)

    Жанр: комедия, приключения, семейный

    Долгожданное возвращение неразлучной парочки! Новые приключения Астерикса, Обеликса и их верной собачки Идефикса, которые отправляются спасать Британию от Юлия Цезаря.
  • Красные огни (2012)

    Жанр: триллер
    Режисер: Родриго Кортес

    Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным...
  • Открытые окна (2014)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Начо Вигалондо

    Ник без ума от актрисы Джилл Годдард и с удовольствием принимает участие в конкурсе, приз которого - ужин со звездой. Он не просто любит её роли, он редактор неофициального сайта артистки. Однако, надежды героя терпят крах, когда Джилл отказывается с ним встретиться. Вечер за ноутбуком приносит парню звонок в чате. Человек на другом конце представляется Аккордом, одним из агентов актрисы и сообщает, что у него есть весьма заманчивое для Ника предложение. В основе неожиданного подарка лежит возможность наблюдать за звездой через скрытые камеры, некоторые из которых размещены даже в ее …
  • Пилигрим: Пауло Коэльо (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Даниэл Аугусту

    Он преследовался властями, почувствовал на себе пагубное действие наркотиков, попробовал себя в роли рок-звезды, познал как это - быть изгоем, был предан собственными родителями, побывал даже в тюрьме и психиатрической клинике. Перед тем, как стать известным писателем, Пауло Коэльо прошел довольно нелегкий путь. Главным источником вдохновения для писателя стала именно его жизнь и эта история о том, как Пауло Коэльо стал одним из самых известных писателей современности.
  • Секреты секса и любви (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пако Леон

    Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Через 5 историй фильм передаёт секс и любовь: Пако и Ана в браке, и они ищут какой-то толчок к страсти в их сексуальных отношениях, которые долгое время были неудачными; Хосе Луис пытается вернуть любовь своей жены Паломы, которая сидит в инвалидном кресле после аварии; Канделария и Антонио пытаются всеми силами стать родителями, но у неё проблемы (не испытывает оргазм, когда занимается сексом с ним). Алекс старается удовлетворить все фантазии Натали, которая уже …
  • Погружение (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Вим Вендерс

    Даниэлла и Джеймс встретились совершенно случайно в одном из отелей Нормандии. Но это событие изменило их жизни, ведь они влюбились друг в друга почти мгновенно. И это прямо на пороге очень важных миссий: учёная Даниэлла собирается на батискафе погрузиться на огромную глубину, чтобы доказать свои теории о возникновении жизни на Земле. Джеймс же – британский шпион, готовится к заданию в Сомали, чтобы предотвратить проникновение террористов-смертников в Европу. И то, и то очень опасно, и, возможно, парень и девушка больше никогда не встретятся. Та и не факт, что выживут. Джеймса взяли в …