|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Робин Гуд | зал: 1 | 21:30, 23:40 | 50 – 90 грн. | |
Смертные машины | зал: 5 | 23:10 | 85 грн. | |
Смертные машины | зал: 6 | 21:45 | 170 грн. | |
Счастливые неудачники | зал: 4 | 23:20 | 50 грн. | |
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | зал: 2 | 23:35 | 50 грн. | |
Щелкунчик и четыре королевства | зал: 3 | 23:00 | 50 грн. | |
|
||||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 6 | 12:30, 14:35 | ||
Feel(m) Shorts | Cinetech+ 2 | 17:55 | ||
Анонимные жизнелюбы | Cinetech+ 2 | 22:20 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 5 | 20:45 | ||
Братья Систерс | Cinetech+ 2 | 11:45, 20:00 | ||
Дом, который построил Джек | Cinetech+ 1 | 22:00 | ||
Кадавер | Cinetech+ 3 | 12:00 | ||
Кадавер | Cinetech+ 4 | 21:30 | ||
Король Данило | Cinetech+ 2 | 14:05 | ||
Под Сильвер-Лэйк | Cinetech+ 6 | 16:40 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 4 | 11:00, 13:15 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 5 | 10:00, 16:30 | ||
Робин Гуд | Cinetech+ 6 | 10:15, 19:15, 21:30 | ||
Смертные машины | Cinetech+ 1 | 10:00 | ||
Смертные машины | Cinetech+ 3 | 13:45, 16:10, 18:35, 21:00 | ||
Смертные машины | зал: IMAX | 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30 | ||
Сумасшедшая свадьба | Cinetech+ 1 | 17:15 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 1 | 14:45, 19:30 | ||
Харви и магический музей | Cinetech+ 2 | 10:00 | ||
Харви и магический музей | Cinetech+ 3 | 10:15 | ||
Щелкунчик и четыре королевства | Cinetech+ 2 | 16:00 | ||
Щелкунчик и четыре королевства | Cinetech+ 4 | 15:30, 17:30, 19:30 | ||
Щелкунчик и четыре королевства | Cinetech+ 5 | 12:30, 14:30, 18:45 | ||
|
||||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 3 | 14:35 | ||
Feel(m) Shorts | Cinetech+ 3 | 16:35 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 5 | 19:25 | ||
Братья Систерс | Cinetech+ 3 | 10:00, 22:50 | ||
Вествуд: Панк, икона, активист | Cinetech+ 2 | 20:00 | ||
Дом, который построил Джек | Cinetech+ 2 | 21:40 | ||
Кадавер | Cinetech+ 2 | 18:15 | ||
Кадавер | Cinetech+ 4 | 12:00 | ||
Король Данило | Cinetech+ 3 | 18:40 | ||
Под Сильвер-Лэйк | Cinetech+ 5 | 10:00, 14:55 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | зал: 4DX | 14:55 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 1 | 10:30 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 2 | 11:40, 13:45 | ||
Робин Гуд | зал: 4DX | 12:35, 17:10 | ||
Робин Гуд | Cinetech+ 3 | 12:20, 20:35 | ||
Робин Гуд | Cinetech+ 5 | 21:55 | ||
Смертные машины | зал: 4DX | 10:05, 19:30, 22:00 | ||
Смертные машины | Cinetech+ 2 | 15:50 | ||
Смертные машины | Cinetech+ 4 | 13:45, 18:40, 21:05 | ||
Смертные машины | Cinetech+ 5 | 12:30 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 1 | 20:40 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 4 | 16:10 | ||
Харви и магический музей | Cinetech+ 2 | 10:00 | ||
Харви и магический музей | Cinetech+ 4 | 10:15 | ||
Щелкунчик и четыре королевства | Cinetech+ 1 | 12:40, 14:40, 16:40, 18:40 | ||
Щелкунчик и четыре королевства | Cinetech+ 5 | 17:30 |