|
||||
---|---|---|---|---|
1+1: Новая история | Арт-зал | 14:40 | 75 грн. | |
Встреча одноклассников | Синий (3D) | 19:00 | 85 грн. | |
Дивизион надежды | Арт-зал | 12:40 | 65 грн. | |
Дивизион надежды | Красный | 16:50 | 75 грн. | |
Начни сначала | Арт-зал | 17:10 | 75 грн. | |
Предчувствие | Арт-зал | 10:50 | 65 грн. | |
Семья за минуту | Красный | 11:50 | 65 грн. | |
Смертельный лабиринт | Синий (3D) | 20:50 | 85 грн. | |
Стекло | Арт-зал | 21:25 | 85 грн. | |
Стекло | Красный | 14:10 | 75 грн. | |
|
||||
Встреча одноклассников | Синий | 17:15 | 65 грн. | |
Семья за минуту | Синий | 19:00 | 75 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Астерикс и тайное зелье | 13:50 | 60 грн. | ||
Зелёная книга | 18:40 | 60 грн. | ||
Море соблазна | 21:00 | 60 грн. | ||
Начни сначала | 12:00 | 60 грн. | ||
Путь домой | 15:20 | 60 грн. | ||
Это школа, Бро! | 22:40 | 60 грн. | ||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
1+1: Новая история | зал: 6 | 12:40 | 140 грн. | |
Аквамен | зал: 1 | 10:00 | 50 грн. | |
Астерикс и тайное зелье | зал: 4 | 11:10 | 50 грн. | |
Встреча одноклассников | зал: 3 | 17:00 | 80 грн. | |
Встреча одноклассников | зал: 4 | 23:40 | 50 грн. | |
Гринч | зал: 2 | 10:15 | 50 грн. | |
Гринч | зал: 5 | 12:20 | 85 грн. | |
Дивизион надежды | зал: 4 | 21:35 | 85 грн. | |
Зелёная книга | зал: 1 | 12:40 | 80 грн. | |
Крид II: Наследие Рокки Бальбоа | зал: 3 | 23:45 | 50 грн. | |
Мария – королева Шотландии | зал: 6 | 10:10 | 110 грн. | |
Море соблазна | зал: 1 | 17:30 | 85 грн. | |
Море соблазна | зал: 4 | 12:50 | 80 грн. | |
Начни сначала | зал: 6 | 23:45 | 150 грн. | |
Семья за минуту | зал: 2 | 23:15 | 50 грн. | |
Семья за минуту | зал: 3 | 21:30 | 85 грн. | |
Смертельный лабиринт | зал: 5 | 23:05 | 75 грн. | |
Стекло | зал: 1 | 23:00 | 50 грн. | |
Франкенштейн. Ли Миллер | зал: 1 | 19:30 | 190 грн. | |
Я, Ты, Он, Она | зал: 4 | 15:00 | 80 грн. | |
|
||||
1+1: Новая история | Cinetech+ 6 | 12:15 | ||
Аквамен | Cinetech+ 3 | 10:30 | ||
Аквамен | зал: IMAX | 16:00, 21:15 | ||
Астерикс и тайное зелье | Cinetech+ 3 | 17:40 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 2 | 13:00 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 4 | 16:30, 18:20 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 6 | 20:50, 22:35 | ||
Гринч | Cinetech+ 4 | 14:40 | ||
Дивизион надежды | Cinetech+ 2 | 18:30 | ||
Зверь | Cinetech+ 3 | 23:15 | ||
Зелёная книга | Cinetech+ 1 | 16:15, 18:40 | ||
Крид II: Наследие Рокки Бальбоа | Cinetech+ 1 | 21:05 | ||
Крид II: Наследие Рокки Бальбоа | Cinetech+ 3 | 15:15 | ||
Крид II: Наследие Рокки Бальбоа | зал: IMAX | 13:30, 18:45 | ||
Море соблазна | Cinetech+ 2 | 16:30 | ||
Море соблазна | Cinetech+ 3 | 13:15, 19:20, 21:15 | ||
Начни сначала | Cinetech+ 4 | 12:35 | ||
Начни сначала | Cinetech+ 6 | 16:50, 18:50 | ||
Путь домой | Cinetech+ 2 | 11:00 | ||
Путь домой | Cinetech+ 5 | 13:30 | ||
Секс и ничего личного | Cinetech+ 2 | 22:55 | ||
Секс и ничего личного | Cinetech+ 3 | 23:25 | ||
Семья за минуту | Cinetech+ 4 | 20:10, 22:30 | ||
Семья за минуту | Cinetech+ 5 | 11:10 | ||
Семья за минуту | Cinetech+ 6 | 14:35 | ||
Смертельный лабиринт | Cinetech+ 1 | 10:00, 14:20 | ||
Смертельный лабиринт | Cinetech+ 5 | 17:30, 19:30, 21:30 | ||
Стекло | Cinetech+ 1 | 11:55 | ||
Стекло | Cinetech+ 2 | 20:30 | ||
Стекло | зал: IMAX | 11:00 | ||
Это школа, Бро! | Cinetech+ 2 | 14:45 | ||
Я, Ты, Он, Она | Cinetech+ 5 | 15:30 | ||
|
||||
1+1: Новая история | Cinetech+ 3 | 12:15 | ||
Аквамен | зал: 4DX | 10:15, 21:30 | ||
Астерикс и тайное зелье | Cinetech+ 3 | 10:30 | ||
Астерикс и тайное зелье | Cinetech+ 5 | 16:55 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 1 | 17:35 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 2 | 22:10 | ||
Встреча одноклассников | Cinetech+ 4 | 10:00, 15:45, 19:55 | ||
Гринч | Cinetech+ 1 | 13:40 | ||
Дивизион надежды | Cinetech+ 3 | 21:15 | ||
Зверь | Cinetech+ 2 | 22:10 | ||
Зверь | Cinetech+ 3 | 23:10 | ||
Зелёная книга | Cinetech+ 3 | 16:35 | ||
Зелёная книга | Cinetech+ 4 | 17:30 | ||
Крид II: Наследие Рокки Бальбоа | Cinetech+ 5 | 14:30, 18:40 | ||
Море соблазна | Cinetech+ 3 | 14:35 | ||
Море соблазна | Cinetech+ 4 | 11:45, 21:40 | ||
Море соблазна | Cinetech+ 5 | 23:30 | ||
Начни сначала | Cinetech+ 1 | 15:30, 19:25 | ||
Начни сначала | Cinetech+ 4 | 13:45 | ||
Путь домой | Cinetech+ 1 | 11:45 | ||
Семья за минуту | Cinetech+ 2 | 11:55, 18:00 | ||
Смертельный лабиринт | зал: 4DX | 15:30, 17:30, 19:30 | ||
Смертельный лабиринт | Cinetech+ 1 | 21:30 | ||
Смертельный лабиринт | Cinetech+ 2 | 10:00, 14:10, 16:05, 20:15 | ||
Стекло | зал: 4DX | 13:00 | ||
Стекло | Cinetech+ 5 | 10:20, 21:05 | ||
Фаворитка | Cinetech+ 3 | 19:00 | ||
Это школа, Бро! | Cinetech+ 5 | 12:45 |