|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Дикие предки | зал: 4 | 15:25 | 60 грн. | |
Дикие предки | зал: 5 | 10:35 | 40 грн. | |
Йерма | зал: 4 | 19:30 | 190 грн. | |
Кролик Петрик | зал: 2 | 12:30 | 60 грн. | |
Кролик Петрик | зал: 5 | 18:30 | 55 грн. | |
Легенда Карпат | зал: 4 | 21:40, 23:35 | 50 – 70 грн. | |
Легенда Карпат | зал: IMAX | 13:05 | 60 грн. | |
Пассажир | зал: 6 | 23:25 | 40 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 7 | 22:20 | 80 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: IMAX | 21:35 | 70 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: IMAX | 17:15 | 60 грн. | |
Складки времени | зал: 6 | 10:00 | 40 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 2 | 23:30 | 50 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 5 | 23:00 | 40 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 6 | 14:00 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: IMAX | 15:00 | 60 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | зал: 5 | 12:35 | 45 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | зал: IMAX | 11:10 | 45 грн. | |
Шерлок Гномс | зал: 6 | 12:05 | 55 грн. | |
Я убиваю великанов | зал: 4 | 17:25 | 60 грн. | |
|
||||
Пассажир | Лондон | 14:00 | 80 грн. | |
Первому игроку приготовиться | Афины | 21:50 | 100 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Лондон | 18:00 | 100 грн. | |
Шерлок Гномс | Афины | 10:30 | 80 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Дикие предки | зал: 2 | 12:00 | 100 грн. | |
Кролик Петрик | зал: 2 | 19:50 | 110 грн. | |
Легенда Карпат | зал: 2 | 18:00 | 110 грн. | |
Пассажир | зал: 2 | 21:50 | 110 грн. | |
Первому игроку приготовиться | зал: 8 | 22:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 1 | 21:50 | 110 грн. | |
Складки времени | зал: 3 | 10:00 | 70 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 1 | 19:40 | 110 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 3 | 21:40 | 110 грн. | |
|
||||
Девушка в тумане | Первый | 20:10 | 100 грн. | |
Дикие предки | Второй | 16:10 | 85 грн. | |
Кролик Петрик | Желтый | 14:10 | 70 грн. | |
Кролик Петрик | Синий | 15:10 | 70 грн. | |
Легенда Карпат | Первый | 18:20 | 85 грн. | |
Пассажир | Второй | 22:30 | 85 грн. | |
Пассажир | Первый | 10:10 | 70 грн. | |
Первому игроку приготовиться | Синий | 22:20 | 100 грн. | |
Складки времени | Третий | 12:20 | 55 грн. | |
Тихое место | Желтый | 18:30 | 100 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Желтый | 22:40 | 85 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Первый | 16:30 | 55 грн. | |
Шерлок Гномс | Третий | 14:30 | 70 грн. | |
Я убиваю великанов | Первый | 14:10 | 85 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Девушка в тумане | Красный | 22:00 | 90 грн. | |
Дикие предки | Изумрудный | 10:30 | 75 грн. | |
Дикие предки | Красный | 15:50 | 75 грн. | |
Кролик Петрик | Изумрудный | 18:40 | 80 грн. | |
Кролик Петрик | Синий | 17:00 | 80 грн. | |
Первому игроку приготовиться | Лиловый | 22:10 | 90 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Белый | 22:00 | 80 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Изумрудный | 12:20 | 65 грн. | |
Складки времени | Лиловый | 18:10 | 50 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Белый | 14:40 | 65 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Изумрудный | 20:40 | 80 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Лиловый | 16:20 | 50 грн. | |
Шерлок Гномс | Изумрудный | 14:40 | 65 грн. | |
Шерлок Гномс | Лиловый | 10:00 | 65 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Дикие предки | Индиго | 13:50 | 85 грн. | |
Кролик Петрик | Лазурный | 18:10 | 85 грн. | |
Кролик Петрик | Синий | 17:00 | 85 грн. | |
Легенда Карпат | Индиго | 19:50 | 85 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Индиго | 19:50 | 85 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Лазурный | 16:00 | 70 грн. | |
Складки времени | Синий | 10:00 | 55 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Atmos | 21:20 | 85 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Лазурный | 22:30 | 85 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Синий | 12:10 | 70 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Индиго | 17:50 | 55 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Лазурный | 16:10 | 55 грн. | |
Шерлок Гномс | Индиго | 12:00 | 70 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Легенда Карпат | Красный | 21:30 | 75 грн. | |
Первому игроку приготовиться | Синий 3D | 21:55 | 75 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Синий 3D | 12:30 | 65 грн. | |
Складки времени | Желтый 3D | 11:30 | 65 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Желтый 3D | 21:40 | 75 грн. | |
Шерлок Гномс | Желтый 3D | 10:00 | 65 грн. | |
|
||||
Дикие предки | Cinetech+ 1 | 16:35 | ||
Дикие предки | Cinetech+ 3 | 14:15 | ||
Дикие предки | Cinetech+ 4 | 10:00 | ||
Дикие предки | Cinetech+ 5 | 19:30 | ||
Женщина-бабочка | Cinetech+ 2 | 21:00 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 2 | 11:45, 15:20, 17:10 | ||
Легенда Карпат | Cinetech+ 3 | 18:00, 21:45 | ||
Пассажир | Cinetech+ 3 | 10:15, 16:00, 19:45 | ||
Первому игроку приготовиться | зал: 4DX | 12:15, 19:30, 22:15 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 1 | 20:30, 23:15 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 4 | 11:45, 14:30, 19:30, 22:15 | ||
Первому игроку приготовиться | Cinetech+ 5 | 16:45 | ||
Первому игроку приготовиться | зал: IMAX | 10:30, 13:15, 16:00, 18:45, 21:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 4DX | 10:00 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 4 | 17:15 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 5 | 14:30, 23:30 | ||
Тебя никогда здесь не было | Cinetech+ 2 | 22:50 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 4DX | 15:00, 17:15 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 1 | 10:15, 14:20, 18:20 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 5 | 12:15, 21:15 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 2 | 10:00, 13:35 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 1 | 12:30 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 5 | 10:30 | ||
Я убиваю великанов | Cinetech+ 2 | 19:00 | ||
Я убиваю великанов | Cinetech+ 3 | 12:15 | ||
|
||||
Дикие предки | Красный | 17:40 | 65 грн. | |
Легенда Карпат | Второй | 21:00 | 65 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Второй | 12:40 | 50 грн. | |
Складки времени | Красный | 10:00 | 45 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Второй | 10:30 | 45 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Красный | 12:10 | 45 грн. | |
Шерлок Гномс | Красный | 15:50 | 50 грн. |