Город: Львов

Календарь выбор даты

Афиша на 30 октября

Кинотеатры:
мои
все
Kinolife Cinema
Нет данных о фильмах в этот день
Lviv Film Center
Ведьмы   11:00, 14:30, 18:00 60 грн.
Властелин драконов   13:00, 16:30 60 грн.
Лето 85   19:40 60 грн.
Притворись моим женихом   21:30 60 грн.
Кинопалац
Нет данных о фильмах в этот день
Кинопалац им. А.Довженко
Нет данных о фильмах в этот день
кинопалац Коперник
Ведьмы Синий 16:20, 22:00 70 – 80 грн.
Колдовство: Наследие Синий 14:30, 20:30 70 – 80 грн.
Полное погружение Синий 12:45 60 грн.
Львов
Нет данных о фильмах в этот день
львовского дворца искусств
Нет данных о фильмах в этот день
Мультиплекс в СТРЦ "Spartak"
Best Thriller Shorts 2020 зал: 3 19:50 100 грн.
Ведьмы зал: 1 10:10, 12:25, 14:40, 16:55, 19:10, 21:25, 23:40 60 – 100 грн.
Ведьмы зал: 3 15:25 90 грн.
Ведьмы зал: 4 16:15, 18:35 90 – 100 грн.
Властелин драконов зал: 4 10:10, 12:10, 14:15 60 – 95 грн.
Властелин драконов зал: 5 12:50 95 грн.
Возвращение гномов зал: 3 13:35 95 грн.
Война с дедушкой зал: 7 16:50, 19:05 150 – 170 грн.
Гренландия зал: 4 20:50, 23:20 60 – 100 грн.
Гренландия зал: 6 14:20 150 грн.
Запрещённый зал: 6 18:45 170 грн.
Колдовство: Наследие зал: 2 10:35, 12:40, 14:45, 16:45, 18:55, 21:00, 23:05 60 – 100 грн.
Колдовство: Наследие зал: 3 21:50 100 грн.
Космическое приключение зал: 3 11:35 60 грн.
Лето 85 зал: 5 17:00 90 грн.
Остров кошмаров зал: 7 21:10, 23:15 150 – 170 грн.
Под наблюдением зал: 6 21:05, 23:10 150 – 170 грн.
Полное погружение зал: 7 10:05, 12:05 110 – 150 грн.
Приключения Паддингтона зал: 3 17:45 90 грн.
Приключения Паддингтона зал: 5 10:50, 14:50 60 – 90 грн.
Притворись моим женихом зал: 3 23:50 60 грн.
Притворись моим женихом зал: 5 21:55 100 грн.
Тенет зал: 5 19:00 100 грн.
Тенет зал: 7 13:50 150 грн.
Тихое сердце зал: 6 16:40 150 грн.
Чудо-детки: Непутевые волшебники зал: 6 10:15, 12:15 110 – 150 грн.
Мультиплекс в ТРЦ Victoria Gardens
Best Thriller Shorts 2020 зал: 3 20:45 100 грн.
Ведьмы зал: 3 16:15, 18:30 95 – 100 грн.
Ведьмы зал: 5 10:10, 12:25, 14:40, 16:55, 19:10, 21:25, 23:45 60 – 100 грн.
Властелин драконов зал: 1 12:20 95 грн.
Властелин драконов зал: 3 10:10, 12:10, 14:15 60 – 95 грн.
Возвращение гномов зал: 4 11:55 60 грн.
Война с дедушкой зал: 6 13:55, 16:05, 18:20 150 – 170 грн.
Гренландия зал: 1 16:30 95 грн.
Гренландия зал: 3 22:45 100 грн.
Запрещённый зал: 4 17:40 95 грн.
Колдовство: Наследие зал: 2 10:35, 12:40, 14:45, 16:45, 18:50, 20:55, 23:00 60 – 100 грн.
Колдовство: Наследие зал: 4 19:50, 21:55 100 грн.
Космическое приключение зал: 4 10:00 60 грн.
Остров кошмаров зал: 6 20:30, 22:35 170 грн.
Полное погружение зал: 6 10:05, 12:00 110 – 150 грн.
Приключения Паддингтона зал: 1 10:20, 14:25 60 – 95 грн.
Приключения Паддингтона зал: 4 15:40 95 грн.
Тенет зал: 1 21:10 100 грн.
Чудо-детки: Непутевые волшебники зал: 4 13:35 95 грн.
Планета Кино (IMAX)
Ведьмы Cinetech+ 3 12:05, 20:30  
Ведьмы Cinetech+ 5 14:30, 16:45, 19:00, 21:15  
Властелин драконов Cinetech+ 1 17:40  
Властелин драконов Cinetech+ 4 14:20, 16:15  
Война с дедушкой Cinetech+ 1 15:40  
Война с дедушкой Cinetech+ 5 12:30  
Гренландия Cinetech+ 6 17:40  
Запрещённый Cinetech+ 1 19:30  
Колдовство: Наследие Cinetech+ 1 12:00  
Колдовство: Наследие Cinetech+ 3 16:25  
Колдовство: Наследие Cinetech+ 4 20:15  
Колдовство: Наследие Cinetech+ 6 15:45, 21:55  
Остров кошмаров Cinetech+ 1 13:50, 21:35  
Остров кошмаров Cinetech+ 6 20:00  
Под наблюдением Cinetech+ 6 13:55  
Приключения Паддингтона Cinetech+ 4 12:15, 18:15  
Притворись моим женихом Cinetech+ 3 14:15, 18:20  
Проклятие Cinetech+ 4 22:10  
Тайны подводного мира 3D зал: IMAX 18:50  
Телескоп Хаббл в 3D зал: IMAX 17:45  
Тенет зал: IMAX 14:45, 19:55  
Чудо-детки: Непутевые волшебники Cinetech+ 6 12:00  
Планета Кино (Форум, 4DX)
Best Thriller Shorts 2020 Cinetech+ 3 15:45  
Ведьмы зал: 4DX 12:35, 17:15, 19:30  
Ведьмы Cinetech+ 1 14:40, 19:00, 21:15  
Ведьмы Cinetech+ 2 15:25  
Ведьмы Cinetech+ 4 10:00  
Властелин драконов Cinetech+ 1 12:45  
Война с дедушкой Cinetech+ 5 17:10  
Гренландия зал: 4DX 14:50  
Гренландия Cinetech+ 4 22:15  
Запрещённый Cinetech+ 5 19:15  
Колдовство: Наследие Cinetech+ 2 13:35  
Колдовство: Наследие Cinetech+ 3 12:00  
Колдовство: Наследие Cinetech+ 4 16:05  
Колдовство: Наследие Cinetech+ 5 21:20  
Лето 85 Cinetech+ 4 20:15  
Мой конец. Твоё начало Cinetech+ 4 18:00  
Мой сосед Тоторо Cinetech+ 3 17:15  
Мулан зал: 4DX 10:15  
Остров кошмаров Cinetech+ 3 13:50, 22:15  
Остров кошмаров Cinetech+ 4 12:05  
Под наблюдением Cinetech+ 5 10:15  
После ссоры Cinetech+ 5 12:05  
Приключения Паддингтона Cinetech+ 1 16:55  
Приключения Паддингтона Cinetech+ 2 11:45  
Притворись моим женихом Cinetech+ 4 14:00  
Программа 18+ Cinetech+ 2 22:35  
Проклятие Cinetech+ 5 23:10  
Секреты Секса Cinetech+ 1 23:25  
Тайные импрессионисты Cinetech+ 2 17:30  
Тенет зал: 4DX 21:45  
Тенет Cinetech+ 5 14:15  
Чудо-детки: Непутевые волшебники Cinetech+ 3 10:05