|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Вдовы | зал: 4 | 23:45 | 50 грн. | |
Нация убийц | зал: 1 | 23:35 | 50 грн. | |
Оверлорд | зал: 3 | 23:00 | 50 грн. | |
Ральф разрушитель 2: Интернетри | зал: 6 | 22:20 | 170 грн. | |
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | зал: 2 | 21:40 | 90 грн. | |
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | зал: 5 | 23:30 | 85 грн. | |
|
||||
2020. Безлюдная страна | Cinetech+ 1 | 22:50 | ||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 6 | 15:15, 17:15 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 2 | 12:20, 17:05 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 4 | 14:20 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 5 | 19:15, 21:50 | ||
Вдовы | Cinetech+ 2 | 10:00, 21:50 | ||
Веном | Cinetech+ 3 | 14:20 | ||
Девушка, которая застряла в паутине | Cinetech+ 2 | 14:50, 19:35 | ||
Король Данило | Cinetech+ 1 | 10:00, 11:55 | ||
Король Данило | Cinetech+ 3 | 12:25, 16:35, 18:30 | ||
Нация убийц | Cinetech+ 3 | 10:15 | ||
Нация убийц | Cinetech+ 6 | 13:05, 21:25, 23:35 | ||
Оверлорд | Cinetech+ 3 | 23:15 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 1 | 18:10 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 4 | 10:00, 12:10 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 5 | 10:15, 12:30, 14:45, 17:00 | ||
Сумасшедшая свадьба | Cinetech+ 1 | 13:50 | ||
Сумасшедшая свадьба | Cinetech+ 6 | 19:15 | ||
Суспирия | Cinetech+ 3 | 20:25 | ||
Суспирия | Cinetech+ 6 | 10:15 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 1 | 15:40, 20:20 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 4 | 16:55, 19:30, 22:00 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | зал: IMAX | 11:00, 13:40, 16:20, 19:00, 21:40 | ||
|
||||
2020. Безлюдная страна | Cinetech+ 2 | 10:00 | ||
DZIDZIO Первый раз | Cinetech+ 2 | 15:15 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 1 | 21:45 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 4 | 20:00 | ||
Богемская рапсодия | Cinetech+ 5 | 12:05 | ||
Вдовы | Cinetech+ 3 | 12:20, 17:35 | ||
Веном | Cinetech+ 4 | 15:25 | ||
Девушка, которая застряла в паутине | Cinetech+ 3 | 10:05, 22:15 | ||
Король Данило | Cinetech+ 2 | 11:25, 13:20, 17:15, 19:10 | ||
Нация убийц | Cinetech+ 2 | 23:35 | ||
Нация убийц | Cinetech+ 5 | 10:00, 19:35 | ||
Оверлорд | Cinetech+ 4 | 22:30 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | зал: 4DX | 10:00, 14:45, 19:35 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 1 | 10:15, 12:30, 14:45, 17:00 | ||
Ральф разрушитель 2: Интернетри | Cinetech+ 4 | 17:45 | ||
Суспирия | Cinetech+ 3 | 14:45 | ||
Суспирия | Cinetech+ 5 | 21:40 | ||
Три дня с Роми Шнайдер | Cinetech+ 3 | 20:00 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | зал: 4DX | 12:10, 17:00, 21:50 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 1 | 19:15 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 2 | 21:05 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 4 | 10:25, 12:55 | ||
Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда | Cinetech+ 5 | 14:35, 17:05 |