|
||||
---|---|---|---|---|
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Земля призраков | зал: 3 | 21:45 | 70 грн. | |
Кролик Петрик | зал: 2 | 13:50, 16:10, 18:20 | 70 – 75 грн. | |
Кролик Петрик | зал: 3 | 17:10 | 70 грн. | |
О чём говорят мужчины. Продолжение | зал: 5 | 21:20 | 80 грн. | |
Пассажир | зал: 3 | 19:10 | 80 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 3 | 12:45 | 70 грн. | |
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 4 (3D) | 13:35, 16:00, 18:30, 21:00 | 70 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 1 (3D) | 14:00, 16:30, 19:00, 21:30 | 90 – 95 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 2 | 20:30 | 90 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | VIP (3D) | 18:40, 21:30 | 300 грн. | |
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | зал: 3 | 15:10 | 70 грн. | |
Шерлок Гномс | зал: 5 | 13:15, 15:20, 17:20, 19:20 | 70 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
О чём говорят мужчины. Продолжение | зал: 9 | 21:45 | 75 грн. | |
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 8 | 22:40 | 100 грн. | |
Шерлок Гномс | зал: 9 | 17:40 | 70 грн. | |
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Между нами, девочками | зал: 3D | 18:00, 20:00 | 60 – 120 грн. | |
Обыкновенный фашизм | зал: 3D | 16:10 | ||
Сказка о царе Салтане | зал: 3D | 13:00 | ||
Тарас Бульба | зал: 3D | 14:00 | ||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Все деньги мира | Cinetech+ 1 | 21:50 | ||
Земля призраков | Cinetech+ 5 | 22:30 | ||
Красный воробей | Cinetech+ 3 | 22:00 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 2 | 12:10, 16:30, 18:25 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 3 | 10:30 | ||
Мой друг - диктатор | Cinetech+ 5 | 20:35 | ||
Пассажир | Cinetech+ 1 | 12:00, 15:50, 17:50, 19:50 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 2 | 22:10 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 5 | 10:15, 16:05, 18:20 | ||
Ржака | Cinetech+ 3 | 19:45 | ||
Складки времени | Cinetech+ 2 | 10:00, 14:10 | ||
Тебя никогда здесь не было | Cinetech+ 2 | 20:20 | ||
Тебя никогда здесь не было | Cinetech+ 5 | 14:15 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 4 | 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15, 23:30 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 1 | 14:00 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 5 | 12:30 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 3 | 12:30, 16:15, 18:00 | ||
|
||||
Все деньги мира | Cinetech+ 1 | 22:00 | ||
Красный воробей | Cinetech+ 2 | 22:30 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 1 | 10:00, 12:00 | ||
Кролик Петрик | Cinetech+ 2 | 14:30, 16:30 | ||
Пассажир | Cinetech+ 1 | 14:00, 16:00, 18:00, 20:00 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | зал: 4DX | 10:30, 17:40 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 2 | 12:15 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 3 | 17:15, 19:30 | ||
Расхитительница гробниц: Лара Крофт | Cinetech+ 4 | 23:00 | ||
Ржака | Cinetech+ 2 | 18:30 | ||
Складки времени | Cinetech+ 2 | 10:10 | ||
Тебя никогда здесь не было | Cinetech+ 2 | 20:30 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | зал: 4DX | 15:25, 20:00, 22:15 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 3 | 21:45 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | Cinetech+ 4 | 11:45, 14:00, 16:15, 18:30, 20:45 | ||
Тихоокеанский рубеж: Восстание | IMAX 3d | 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15, 23:30 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 3 | 12:00 | ||
Украденная принцесса: Руслан и Людмила | Cinetech+ 4 | 10:00 | ||
Чёрная Пантера | зал: 4DX | 12:50 | ||
Шерлок Гномс | Cinetech+ 3 | 10:15, 13:45, 15:30 | ||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня | ||||
|
||||
Немає даних про фільми цього дня |