• Дэвид Боуи: Грезы лунных суток (2022)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Бретт Морген

    Полнометражная кинематографическая одиссея Бретта Моргена об одном из самых влиятельных музыкантов современности Дэвида Боуи! История, рассказанная с помощью ранее не опубликованных кадров, музыкальных видео и выступлений, проведет через творческое, музыкальное и духовное путешествие художника.
  • Евродонбас (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Корней Грицюк

    Донбасс – самый мифологизированный регион советского союза, долгое время являвшийся крепостью «русского мира». Но его родителями-основателями были немцы, бельгийцы, британцы, французы и американцы, а его расцвет начался задолго до прихода большевиков к власти. Документальный фильм-расследование "Евродонбас" развенчивает советские мифы и рассказывает, что более 100 лет назад Донбасс был неотъемлемой составляющей европейской экономики.
  • Еж Соник 2 (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Сверхскоростной Ёж Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия.
  • Если бы она знала (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джамель Аттаче

    Когда Мия открывает свой цветочный магазин, чисто на интуиции, она в конце концов буквально встречает мужчину своей мечты.
  • Женись на Мне (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Кэт Койро

    Накануне свадьбы популярная певица Кэт Валдез узнает, что жених ее предал. Чтобы отомстить бывшему, девушка предлагает жениться незнакомцу из толпы прямо во время собственного концерта. Теперь ее муж - застенчивый учитель математики. Но справятся ли супруги с вызовами семейной жизни?
  • Жизнь на грани (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Павел Пелешок

    От Революции Достоинства до полномасштабной войны: успешные украинские кинопродюсеры взяли в руки оружие, чтобы защищать страну и камеры для фиксации жуткой реальности. Из обломков воспоминаний и собственного киноархива ветераны Павел и Юрий собирают мозаику причин и последствий, по которым складывается сегодняшняя российско-украинская война – с конца 2013 года до сегодняшнего дня. Авторы пошли добровольцами на фронт, побывали в горячих точках Донбасса, создали самодельный дрон «Фурия», название которого сейчас носит одно из лучших подразделений аэроразведки. И все это время они …
  • Жительница (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеррен Лаудер

    Тара только что окончила школу, ее отец и мать давно далеки друг от друга. Тара видит ужасающих существ, которые ставят под сомнение ее здравомыслие. Посетив свою тетю в психиатрической больнице и проведя ночь в доме своей дальней родственницы Лиззи Борден, Тара понимает, что она полностью связана с ужасным проклятием, которое преследовало ее родословную почти столетие.
  • Заклятье. Первое пробуждение (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Виктор Гарсия

    Сара пытается вписаться в компанию подростков. Как-то вечером она идет с ними в ночной клуб, а по дороге домой друзья встречают маленькую девочку с куклой в руках, одетую в старомодное платье для первого причастия. Сара еще не знает мерзкую городскую легенду о девочке-призраке, готовой отомстить любому, кому не посчастливится пересечь ее путь.
  • Затерянный город (2022)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Аарон Ни, Адам Ни

    Избежав попыток похищения, известная писательница и парень с обложки ее книги оказываются среди джунглей. Скучающее книжное турне превращается в полное приключений путешествие.
  • Зверь (2022)

    Жанр: драма, приключения, триллер
    Режисер: Бальтазар Кормакур

    После трагической смерти жены отец вместе с двумя дочерьми приезжает в Южную Африку. Однако беззаботная семейная поездка впоследствии превращается в опасное происшествие, в котором главному герою придется противостоять грозному зверю в отчаянной борьбе за выживание.