• Взаперти (2022)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Д. Дж. Карузо

    Молодая наркоманка в завязке по имени Джессика с двумя маленькими детьми живёт в ветхом доме в сельской гуши. Даже такое жильё ей не по карману, поэтому девушка решает переехать, о чём и сообщает внезапно зашедшему в гости бывшему бойфренду. Тот, подстрекаемый дружком-наркоманом, выходит из себя и запирает Джессику в кладовке – теперь ей придётся проявить немалую изобретательность, чтобы выбраться из этой ситуации и спасти детей.
  • Видение бабочки (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Максим Наконечный

    Главная героиня картины – аэроразведчица с позывным «Бабочка», возвращающаяся из плена. Ее ждут родные, друзья, собратья и любимый. Но новая жизнь приносит новые вызовы.
  • Возвращение в Сеул (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Дэви Шу

    Двадцатипятилетняя француженка впервые возвращается в Корею, страну, где она родилась до того, как ее усыновила французская пара. Она решает разыскать своих биологических родителей, но ее путешествие получает неожиданный поворот.
  • Все будет хорошо (2022)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    Мы прошли через много: преодолели трудности и плохое настроение, пережили неприятности и испытания. И это значит, теперь - самое время впустить в жизнь что-то положительное и оптимистичное. Под таким названием мы и предлагаем вниманию зрителей новую программу короткометражных комедий с забавными сюжетами и героями. Крис с «Умного Разума», анимационного фильма - номинанта на премию ОСКАР-2020 года, поможет вспомнить, что все мы очень разные, но все равно заслуживаем любви. А человеческие руки с «Ручки» напомнят, что любви покорны все возрасты и конечности. Ко всему прочему, наша программа …
  • Всё везде и сразу (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт

    Вы можете быть кем-либо и когда-либо, ведь в мультивселенной существуют тысячи ваших Вариантов. Существуют и тысячи версий Эвелин – она может быть кем угодно: известной актрисой, талантливым шеф-поваром, оперной девой или мастером боевых искусств. Она может получить доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям разных версий себя. Говорят, что так можно спасти мир. И если совсем повезет, то разобраться с самым страшным злом – собственными налогами.
  • Высший пилотаж (2022)

    Жанр: военный, драма, экшн
    Режисер: Джастин Диллард

    Двое пилотов-истребителей военно-морских сил США рискуют своей жизнью во время Корейской войны. Благодаря своим подвигам, они становятся одними из самых известных пилотов ВМС.
  • Глубокие воды (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Эдриан Лайн

    На первый взгляд, у Вика и Мелинды есть всё, о чём можно мечтать – очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из ее любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи...
  • Говори со мной (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэнни Филиппу, Майкл Филиппу

    Группа подростков собирается на спиритическую вечеринку, чтобы попытаться вызвать духов с помощью удивительной забальзамированной руки. Все в восторге от игры, пока один из участников не заходит слишком далеко. Он открывает дверь, выпуская на волю ужасающие сверхъестественные силы. Теперь духи заставляют игроков выбирать, кому доверять: мертвым или живым.
  • Горная лихорадка (2022)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Джулиан Джилби

    Молодой английский альпинист идет на горную тропу в Альпах, чтобы помочь своему другу за одно лето покорить «большую тройку»: Матергорн, Айгер и Монблан. Уже во время первых двух восхождений друзья становятся свидетелями кровавых смертельных случаев, однако, несмотря на это, упорно приступают к третьему. Они даже не подозревают, что на другой стороне горы в это время назревает смертоносный шторм.
  • Два шефа – многовато (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Хоакин Масон

    Микель – молодой и амбициозный шеф-повар. Он работает день и ночь, чтобы получить признание для семейного ресторана. Вдруг ему, как снег на голову, сваливается исчезнувший 30 лет назад отец. Он – легенда кулинарии, у него когда-то учились мастер-шефы. Но оказывается, что из его памяти из-за амнезии исчезло бесследно 30 лет. Старик начинает наводить свои порядки на кухне. И больше всего, чего он не выносит – это конкурентов! Ведь два шефа на одной кухне – это многовато! Итак, начнется поединок...