• Billie Eilish Live at The O2 (Extended Cut) (2022)

    Жанр: концерт

    Впервые в своей карьере мировая суперзвезда Билли Айлиш, обладательница Оскара и нескольких Грэмми, выпускает видеозапись непревзойденного живого концерта в кинотеатрах по всему миру. В пятницу 27 января только один вечер зрители могут насладиться увлекательным фильмом-концертом, снятым на стадионе O2 в Лондоне в кинокачестве 4k и со звуком Dolby Atmos (при наличии в кинотеатрах). Никогда ранее не презентованная расширенная версия этого невероятного фильма-концерта станет для аудитории путешествием, от которого невозможно оторвать глаз с начала до конца, в самом сердце рекордного …
  • BTS: скоро в кинотетатрах (2022)

    Жанр: концерт

  • DC Лига СуперЛюбимцев (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Джаред Стерн, Сэм Ливайн

    В мультфильме «DC Лига СуперЛюбимцев» Суперпес Крипто и Супермэн – друзья-неразлей вода. Они обладают одинаковыми суперсилами и бок о бок противостоят преступности в Метрополисе. Однажды язычники похищают Супермена и остальных членов Лиги Справедливости. Теперь Крипто должен убедить драную банду-двор-команду – Гончака Аса, вислобрюхую свинку Пи-Би, черепаху Мертона и белку Чипа – овладеть своими только что приобретенными суперсилами и помочь спасти супергероев.
  • Italian short film (2022)

    Жанр: короткометражный

  • Robust Strive Evening (2022)

    Жанр: документальный

    Лейбл Robustfellow Prods в партнерстве с kontrabass promo и KINO42 2 июля начнет серию ивентов Robust Strive Evening, где на большом экране можно будет посмотреть видео ранее анонсированной серии Robust Strive Chronicles.
  • Uncharted: Неизведанное (2022)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Рубен Флейшер

    Одна из самых известных компьютерных игр оживет на большом экране! В руки неутомимого искателя приключений Натана Дрейка попадает загадочный артефакт. Именно он может привести молодого авантюриста к острову, где спрятаны желанные сокровища.
  • Untitled Star Wars Film (2022)

    Жанр: приключения, фантастика

  • Аббатство Даунтон: Новая эпоха (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Саймон Кертис

  • Алькаррас (2022)

    Жанр: драма, приключения
    Режисер: Карла Симон

    Вот уже несколько поколений семья фермеров выращивает персики в небольшом каталонском поселке Алькаррас. Однако урожай этого года может стать последним – новый землевладелец хочет уничтожить сад и разместить на его месте солнечную электростанцию. Семье грозит выселение – и потеря гораздо больше, чем их дом.
  • Альма и Оскар (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Дитер Бернер

    Недавно овдовевшая Альма Малер, известная светская дама, соблазняет молодого художника Оскара Кокошку. Небольшое сексуальное приключение оборачивается бурным романом. Оскар считает Альму своей музой, которая больше служит его мужским фантазиям, чем реальности. Сама Альма тоже художница – композитор. Одержимое стремление Оскара сделать эту женщину своей ставит под угрозу ее мечту добиться успеха самостоятельно. Возникает игра власти и зависимости, которая ведет Альму и Оскара на грань самоуничтожения.