• Все ради Джексона (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джастин Дж. Дик

    Пожилая пара совершает сделку с дьяволом и похищает беременную девушку, чтобы провести ритуал реинкарнации, поместив душу своего погибшего внука в еще нерожденного ребенка при помощи древней книги заклинаний. Однако обряд не удается завершить, и через открытый портал в дом попадает могущественный демон Сургат. Он начинает управлять страхами пожилой пары и их соседей. Похищенная Шеннон пытается спастись, понимая, что дом стал не просто обителью демонов, здесь произошло само пришествие дьявола...
  • Второй шанс на любовь (2020)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Адриана Триджиани

    После потери любимого, вдова Анабель, отправляется в кругосветное путешествие в компании праха своего мужа. Она тяжело справляется с болью потери, ведь проведенные вместе годы были ценные в ее жизни. Отказываясь мириться с мыслью, что она одна, женщина решает навестить те места, где супруги было счастливое вдвоем, но первая же остановка меняет ее жизнь навсегда!
  • Гламурный бизнес (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мигель Артета

    Мэл Пейдж и Миа Картер – это не просто многолетние подружки, чьи отношения прошли испытание временем. Эти женщины ещё и бизнес-партнерши, ведь не так давно они открыли косметическую компанию, которую назвали собственными именами "Mia & Mel". Женщины живут в свое удовольствие, пусть даже их бизнес уже по уши в долгах на почти полмиллиона долларов. И тут им попадается счастливый билет – одна из главных деятельниц в косметической области Клэр Луна хочет инвестировать в их компанию более чем полутора миллионов американской валюты. Конечно же, женщины согласны. Только вот Клэр хочет полностью …
  • Гнездо (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Шон Дуркин

    Роскошный особняк, успешный бизнес, красавица жена и послушные дети – все это есть у талантливого предпринимателя Рори. Но ему хочется большего. И вот в погоне за наживой он бросает все и отправляется в Англию покорять новые вершины. Но Старый свет не так прост. И Рори приходится изворачиваться, лгать и предавать, чтобы сохранить свой роскошный стиль жизни. На что он готов ради своей жажды власти и денег?
  • Голая правда (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Александр Беляк

    Андрей – весьма успешный парень. Только такие, как он, мог открыть в Одессе новый развлекательный клуб с очень интересными и инновационными технологиями. В честь открытия Андрей приглашает в гости восемь своих друзей, чтобы те своими глазами увидели его детище, протестировали некоторые "аттракционы". А ведь развлечься есть где – множество комнат, в которых можно и в "Мафию" сыграть, и в "Крокодила", и во много чего ещё. Но самое интересное место во всём заведении называется "Детекторрум", в котором Вам буде очень сложно соврать. Вернее невозможно. Тут Вам будут задавать самые сокровенные …
  • Голос любви (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Валери Лемерсье

    Квебек, конец 60-х. В семье, где все увлекаются музыкой, рождается 14 ребенок - девочка Алин. Когда она подрастает, родные понимают, что у нее золотой голос. Однажды пение Алин слышит известный музыкальный продюсер и понимает, что когда-то она покорит своим талантом весь мир. Познакомьтесь с невероятной историей музыкального становления в кино!
  • Гости на вилле (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Ивано Де Маттео

    На вилле небольшого городка на севере Италии живет состоятельная семья. В обществе они олицетворяют образец добродетели и семейных ценностей, но за закрытыми дверьми роскошной виллы проявляется вся их порочность. Когда к ним домой проникает незваный гость, смертельная угроза обнажает их темную сторону и приводит к непредсказуемым последствиям.
  • Грани будущего (2020)

    Жанр: короткометражный, фантастика, фестивальный

    Человекоподобные роботы, путешествия во времени, приложения на телефоне, которые помогут прочитать мысли собеседника. ... Всё это – а также многое другое – вам предстоит увидеть в фантазиях авторов с разных уголков света в нашей новой программе «Грани Будущего». Мы собрали 7-мь лучших короткометражных фильмов, которые помогут зрителям расширить границы своих фантазий на тему возможного будущего человечества. С каждым новым шагом, будущее всё больше становится настоящим. Готовы ли вы столкнуться с ним лицом к лицу? В список вошли: «Абсолютно естественно», «Джимини», «Парень из будущего», …
  • Грейхаунд: Битва за Атлантику (2020)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Аарон Шнайдер

    Первые дни и даже месяцы Второй мировой войны ознаменовались огромным количеством смертей. Почему? Ни солдаты, ни даже представители командующего состава до этого никогда не воевали по-настоящему, всё познавали в теории и на тренировках. И тут их сразу бросили в бой, где десятки, сотни, тысячи людей отдают свои жизни за защиту родной страны. Так в 1942 году, в начале войны для США, капитаном эсминца "Грейхаунд", который должен сопровождать международный конвой из 37 кораблей в Северной Атлантике, стал Эрнест Краузе. Мужчина ранее никогда не участвовал в военных действиях, и тут сразу …
  • Гренландия (2020)

    Жанр: катастрофа, триллер, экшн
    Режисер: Рик Роман Во

    Обломки гигантской кометы несутся к Земле и угрожают уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место - бункер в далекой Гренландии. Джон, его жена и сын отправляются в опасное путешествие. На их пути к спасению - не только разрушительные обломки кометы, но и паника людей, обезумевших от ужаса. Во время глобальной катастрофы человеческие законы уже не действуют и каждый - сам за себя...