• Чудо-детки: Непутевые волшебники (2020)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Тим Трагезер

    В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказывается убежищем самых сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Все выглядит прекрасно, но в маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: фея, которая боится летать, и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трем героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить …
  • Чудо-женщина 1984 (2020)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Пэтти Дженкинс

    Переносимся в 80-е вместе с новым приключением Чудо-Женщины на большом экране. На этот раз Диана выступит против новых противников: Макса Лорда и Гепарды. Эта новая глава рассказывает о Диане Принс, которая тихо живет в эпоху излишеств - ярких и колоритных 80-х, когда каждый хочет получить все. Несмотря на свою силу, она живет спокойной жизнью, работает с древними артефактами и лишь иногда инкогнито выполняет свои супергеройском обязанности. Но теперь Диане придется оказаться в центре внимания и благодаря мудрости, силе и мужеству спасти человечество от угрозы, которое оно само и породило...
  • Школа хороших жен (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Мартен Прово

    В своей школе для домохозяек Полетта учит женщин быть верными женами и хранительницами семейного очага. Но накануне мая 1968 года все идет наперекосяк: её дело на грани банкротства, а над Францией веет дух свободы, который вот-вот всколыхнет патриархальный мир.
  • ШОК-Shorts (2020)

    Жанр: короткометражный, ужасы

    5 марта в кинотеатры возвращается наиболее провокационный фестиваль этой зимы «ШОК-Shorts»! Тебя сложно шокировать, напугать или заставить покраснеть? Мы принимаем вызов! Эротика, ужасы, безумие и полная вседозволенность снова на больших экранах! С новой программы окончательно вычеркнут всю скромность и цифру "16+". Фильмы только для взрослых, бесстрашных и раскованных. Рискнешь?
  • Экс (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Сергей Лысенко

    На дворе 1932 год. Не самое приятное время в истории Украины, ведь тогда наша территория была разделена между другими большими государствами – в основном, Советским Союзом и Польшей. И вот жители населённого пункта под названием Грудек Ягеллонский в Галичине решили ограбить почтовое отделение для нужд сопротивления. Черный, Зюк, Явор и Терен как представители Украинской военной организации продумали отличный план ограбления. Главное, чтобы никто из гражданских не пострадал – это не в их интересах. Всё это дело парни считают политической акцией, ведь деньги пойдут для восстановления …
  • Электросестры (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Лиза Ровнер

    «Электросестры» – фильм-манифест о женщинах в электронной музыке, которые ломали действующие рамки, экспериментировали и переизобретали жанры, меняя не только музыкальную индустрию, но и общество в целом. Режиссер Лиза Ровнер восстанавливает историческую справедливость и дает голос новаторкам, без которых трудно представить современную электронную музыку сегодня.
  • Эмма (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Отем де Уайлд

    Эмма Вудхаус – богатая, очень красивая, невероятно уверенная в себе молодая женщина, собственница особняка Хартфилд в городке Хайбери. Её влияние на других людей помогает буквально вершить их судьбы – Эмма сразу поняла, что у неё талант подыскивать удачных женихов для своих знакомых подруг. При этом сама девушка замуж совершенно не хочет. Даже в самых безнадёжных вариантах она находит хорошие партии. Сложнее всего было с её не очень богатой подругой Харриет Смит. Девушка без образования, да и сама по себе не блещет умом, даже родители неизвестны, но Эмма уверена, что её настоящий отец – …
  • Этот дождь никогда не кончится (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алина Горлова

    20-летний Андрей Сулейман сбегает с родителями из Сирии. Однако война настигает главного героя и в Украине, где он становится волонтером Красного Креста. После смерти отца Андрей решает похоронить его тело на родине...
  • ЮКИ (2020)

    Жанр: документальный, спорт
    Режисер: Владимир Мула

    Их истории вызывают восторг и мотивируют! Через отчаяние и боль к успеху, через свободу и жажду побеждать к триумфу - их имена навсегда вписаны в историю самой известной хоккейной лиги - NHL. Иван Грецкий, Орест Киндрачук, Эрик Нестеренко, Иван Буцык, Руслан Федотенко и многие другие, в разные эпохи получали мировую славу за океаном. Невероятные рассказы легенд NHL, чей пример вдохновляет мир! Пришло время гордиться ими и на их родной земле - в Украине. «ЮКИ» - реальные истории побед свободных украинцев!
  • «Французский вестник» от «Либерти, Канзас ивнинг сан» (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Уэс Андерсон

    В центре сюжета - отделение американской газеты «Французский вестник», расположенное в вымышленном французском городке 20-го века.
Сторінки:
1
20
21
22
23
24
25
26
27
попередня
наступна