• Я не такой! Я не такая! (2018)

    Жанр: драма, комедия

    Три подруги – Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки. И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.
  • Я проснулся от запаха кофе (2018)

    Жанр: короткометражный
    Режисер: Андрій Войналович

    История фильма разворачивается в двух мирах. В одном из миров ОН живет своей идеальной жизнью. У НЕГО есть ОНА, у них есть дом их мечты, отличная рок-группа – воплотившаяся в жизнь Американская мечта. По ночам ОН видит кошмары, в которых будто бы живет в мире, где ОН одинок, имеет серьезные проблемы с алкоголем и находится в глубокой депрессии. Кошмары затягивают все глубже, и грань, которая разделяет эти два мира, постепенно стирается. ЕМУ предстоит найти выход из этого лабиринта, который существует в ЕГО голове.
  • Я Тебя найду (2018)

    Жанр: криминал
    Режисер: Беата Джянович

    Ошибка сотрудницы полиции Юсти приводит к тому, что опасный убийца убегает от полиции. Женщину направляют в принудительный отпуск, но она хочет исправить свою ошибку. Когда она интенсивно ищет следы преступника, он добирается до ее семьи. Как далеко зайдет отчаявшаяся Юста? Или совершит преступление, чтобы спасти свою жизнь? Несмотря на принимаемые решения судьба строит для нее совсем другие планы...
  • Я худею (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алексей Нужный

    В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
  • Я, Ты, Он, Она (2018)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Владимир Зеленский, Дэвид Додсон

    Время как нельзя лучше проверяет любовные отношения на стойкость. Спустя 10 лет супружеской жизни даже самые романтические и самые крепкие пары понемногу угасают и теряют интерес к друг другу. Яна с Максимом попали именно в эту печальную супружескую ситуацию, когда у них скорей не любовные отношения, а просто обоюдное уважение. Они уже даже начали понимать, почему словосочетание "супружеский долг" имеет слово "долг". Чтобы что-то поменять в жизни, пара решила расстаться. Судья им дал один месяц на раздумье – а вдруг что-то изменится. И получив свободу, в их жизнях появится много новых …
  • Явных проявлений нет (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алина Горлова

    Что остается за кулисами героических видео наших воинов в Украине? С чем они вынуждены сталкиваться, один на один, в мирной жизни, и где заканчивается война? Это история женщины, которая возвращается с войны. Разговаривая с психологами, борясь с ПТСР и паническими атаками, она пытается вернуться к нормальной жизни. Этот документальный фильм показывает ее путь от начала реабилитации к возвращению на работу.
Сторінки:
1
66
67
68
69
70
71
72
73
попередня
наступна