• Чичибабин (2018)

    Жанр: документальный
    Режисер: Виталий Михайлов

    Фильм «Чичибабин» - полнометражная документальная лента о выдающемся поэте Борисе Чичибабине, вся жизнь которого связана с Украиной. В фильме представлены объёмный фото- и видеоматериал, воспоминания вдовы поэта, друзей и участников легендарной литературной студии, которой руководил Чичибабин Монтаж картины сделан в оригинальной форме: поэт как бы подтверждает или дополняет воспоминания своих современников.
  • Что-то не так с тобой (2018)

    Жанр: драма, комедия, криминал, романтика
    Режисер: Пьер Сальвадори

    После смерти отца семейства, начальника полиции Санти, его вдова-жена и сын пытаются жить дальше. Ивонн работает детективом и делает всё возможное, чтобы у её сына было счастливое детство. Но всё не так очевидно, как казалось бы... Санти, которого все считали местным героем, на самом деле не очень-то и хороший человек. Из-за этого полисмена совершенно невинный мужчина отсидел за решеткой целых восемь лет. Когда Ивонн об этом узнала, у неё появилось желание помочь всем, чем может, этому очаровательному Антуану, чтобы он мог вернуться ко своей нормальной жизни с женой. Пока что мужчине …
  • Что-то человеческое (2018)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Юха Летола

    Пекка - захудалый мужчина средних лет, который убедил свою семью, до сих пор возглавляет большую ИТ-компанию. И теперь его работа - создавать видимость изобилия, чтобы не ударить лицом в грязь.
  • Шаг вперед: Жар улиц (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Хорхе Навас

    В Буэнавентуре, Колумбия, Харви и его трое друзей обречены на жизнь в нищете и нестабильности. Пытаясь убежать от своей реальности, они используют музыку и уличные танцы, чтобы не поддаться своей жестокой судьбе и преодолеть ее.
  • Шедевры Cannes Lions (2018)

    Жанр: арт-хаус, искусство, короткометражный

    На ценителей яркого креатива, нетривиальных короткометражных работ и качественной режиссуры Представительство Сannes Lions в Украине отобрало самые свежие впечатляющие и эмоциональные истории мировых брендов. Юмор, драма, спецэффекты - неотъемлемая составляющая каждого из этих произведений искусства.
  • Шерлок Гномс (2018)

    Жанр: анимация, детектив, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Джон Стивенсон

    Гномео и Джульетта переезжают в Лондон. Ох, сколько всего нового их ждёт, сколько приключений и открытий. Весна уже совсем близко, поэтому все садовые гномы готовятся к ней как могут. Но по огромному мегаполису проходит серия похищений их собратьев. Теперь каждый садовый гном боится за свою целостность, ведь украсть могут и его. И случилось самое страшное – похитили всех друзей Гномео и Джульетты, только эту любовную парочку пронесло. Искать пропавших гномов готов лучший сыщик на Земле – Шерлок Гномс. Он вместе со своим постоянным спутником Ватсоном сделает всё возможное, чтобы спасти …
  • Школа (2018)

    Жанр: драма, мелодрама, сериал
    Режисер: Ирина Литвиненко, Сергей Толкушкин, Сергей Уманец

    В новом сериале на 1+1 зрители познакомятся с настоящей жизнью школьников: не такое оно бывает и радужное!
  • Школа для взрослых (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Малкольм Д. Ли

    Веселая история о группе трудных подростков, вынужденных посещать вечернюю школу в надежде сдать выпускные экзамены и получить диплом о среднем образовании...
  • Шпион, который меня кинул (2018)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Сюзанна Фогель

    Когда тебе уже тридцать, жизнь вряд ли чем-то сможет удивить. Но бывают и исключения. Две подруги из Лос-Анджелеса Одри и Морган ничем не отличаются от многих таких же. Одри, например, совсем недавно бросил парень смс-кой. Но, как оказалось, парень был вообще непростой – он является агентом ЦРУ. Один британский шпион хотел разузнать у девушки всё, что она о нём знает, вот и всплыла правда. И это ещё ничего – тот парень нашёл Одри и ввязал её в невероятную авантюру по Европе. Его хотят убить за одну ценную для террористов вещь. А теперь и Одри с Морган под прицелом. Девушкам не остается …
  • Шпионская игра (2018)

    Жанр: биография, военный, драма
    Режисер: Бен Луин

    Война очень сильно меняет людей. И она забирает в свои страшные объятия почти каждого. Мо Берг – просто уникальный человек. Невероятно умный, знает семь языков, является отличным спортсменом бейсболистом. Но для всех вокруг Берг всегда был загадочной личностью. Сведя все эти факты в кучу, очевидно, что его судьба должна была когда-то переплестись с Управлением стратегических служб США. Человек, который всю жизнь скрывает себя от других, прирождён стать шпионом. Берга посылают на опаснейшую миссию во время Второй мировой войны – убить разработчика атомной бомбы Вернера Хайзенберга. Как бы …