• Микеланджело. Бесконечность (2018)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Эмануэле Имбуччи

    Всё, чего касались его божественные руки, воскресало и обретало жизнь. Его произведения искусства известны многим поколениям людей. Его зовут Микеланджело Буонаротти. Это жизнь гения, который оставил свое наследие истории. Его скульптуры из белого мрамора идеальны, он мог создать из обычного камня нечто величественное. Рисунки Микеланджело, его фрески стали известными далеко за пределами Италии. Он был одним и есть одним из величайших художников и скульпторов, которых видел мир. Это его история жизни, история создания его культовых творений, история всего человечества. Это гений …
  • Первому игроку приготовиться (2018)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Стивен Спилберг

    На дворе 2045 год. Мир погряз на грани хаоса, ведь большая часть населения попросту выживает без достаточных средств для существования. Чтобы уйти от непривлекательной реальности, многие проводят время в грандиозной виртуальной игре OASIS. Её создал эксцентричный и гениальный миллиардер Джеймс Холлидэй. После своей смерти он завещал всё свое имущество (а это полтриллиона долларов и власть над игрой) единственному игроку – тому, кто первым доберётся до тщательного спрятанного пасхального яйца. Весь мир теперь готов побороться за эти невероятные богатства. К соревнованию присоединяется и …
  • Секс-контроль (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Кэй Кэннон

    Что делать, если твои дети уже стоят на пороге взрослой жизни? Конечно же, как и все любящие родители, оберегать своих отпрысков от всего наихудшего. Три девочки-подростка готовятся к одному из важнейших событий в их жизнях – выпускному в школе. Там они планируют лишиться девственности, дать старт своей взрослой жизни. Родители, случайно узнав об этом, готовы сделать всё, что угодно, чтобы уничтожить даже малейшие намёки на секс у их дочерей. Всю ночь отцы и матери будут оберегать своих дочерей от потери девственности.
  • Тихое место (2018)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Джон Красински

    Небольшая семья живёт вдалеке от других людей на своей ферме. На вид – обычные люди. Но они помещены в очень необычную среду. В их доме живут ужасные монстры, которые уничтожат любого, кто издаст хоть какой-то звук. Вся семья, включая двух маленьких детей, научилась общаться на языке жестов. Более того, каждый из них должен передвигаться по дому абсолютно бесшумно. К сожалению, вести такую тихую жизнь почти невозможно, как ни стараясь. Муж и жена пытаются всеми силами уберечь своих детей от чудищ. Они могут рассчитывать только на себя.
  • AIFF Коротко (2018)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Последний сельский танец / The last barn dance США / 2016/32 '' Режиссеры: Джейсон Артурз, Тед Ричардсон Рэнди Льюис понимает: если он потеряет свой молочный бизнес - потеряет и средства к существованию. Его ферма страдает от экономических сложностей так же как и большинство других семейных хозяйств округа Аламанс. Однако больше Рэнди беспокоит то, что его образ жизни и 50 лет семейной традиции сельских танцев в кладовой могут оборваться. Чайнатаун навсегда / Forever, Chinatown США / 2016/31 '' Режиссер: Джеймс Кью Чан История неизвестного 81-летнего художника-самоучки Фрэнка Вонга, …
  • Аннигиляция (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Алекс Гарленд

    Никто не знает, откуда взялась Зона Икс – смертельно опасная территория, кишащая аномальными явлениями. Тайная правительственная организация отправляет в Зону одну исследовательскую экспедицию за другой, но чаще всего те не возвращаются – или возвращаются, но неуловимо и страшно изменившись. Сможет ли новая, двенадцатая экспедиция в Зону добиться того, что не удалось предшественникам и раскрыть тайны этого проклятого места? Оставив позади имена и прежние жизни, четыре женщины – психолог, биолог, топограф и антрополог – отправляются навстречу чуждой, нечеловеческой тайне...
  • Веном (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Рубен Флейшер

    Людей очень часто тянет к чему-то необычному и непонятному. Вот так и репортёр Эдди Брок – как только на земле появился непонятный симбиот, его потянуло к этой неизученной субстанции. Парня просто всегда интересует то, что запрещено властями. И она изменила мужчину до неузнаваемости – теперь в нём живёт злая сущность, которая хочет убивать. Его зовут Веном. Одна корпорация использует другие части симбиота для того, чтобы создавать суперлюдей. С их помощью можно добиться многого. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот совладать с тварью очень …
  • Горячие копы (2018)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Торстен Кюнстлер

    Жизнь нас часто сводит с совершенно разными людьми. Вот так абсолютные противоположности Тео и Люк начали работать вместе в охране посольства одной страны. В своей деятельности они используют противоположные методы: Люк всегда полагается на свою силу и мощь, а Тео на сто процентов уверен в своем интеллекте и феноменальной памяти. Они вроде бы должны были дополнять друг друга, но больше ругаются ежедневно из-за многих разногласий. Однажды на задании, когда они охраняли дочь посла, они не справились, и её похитили. Теперь напарники должны сделать всё возможное, чтобы спасти её. Они обязаны …
  • За бортом (2018)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Роб Гринберг

    Кейт – обычная рабочая девушка. Она мечтает стать медсестрой, но пока приходиться разносить пиццу или чистить ковры богачам. Один такой эгоистичный, ленивый, испорченный деньгами наследник мексиканской семьи Леонардо из-за своей прихоти утопил её клининговое оборудование. Теперь женщина должна кучу денег компании. Она и так постоянно в долгах, а этому богатенькому идиоту всё сходит с рук. Но вот одной ночью Леонардо выпал за борт своей огромной яхты. Очнувшись в больнице, он ничего не помнил – полная амнезия. Кейт решила этим воспользоваться и отомстить мужчине. Она назвала его своим …
  • Каждый новый день (2018)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Майкл Сакси

    Что если каждый день проживать новую жизнь? Просыпаться в новом теле, находить новых друзей, новые знакомства? Он каждое утро видит новые лица, семьи, дома, стараясь достойно прожить день за нового человека. Он – это привидение, дух, который всё видит глазами других. Каждый день не похож на предыдущий, он не бывает дважды в одном теле. Но он может влюбиться. Так и случилось у него с шестнадцатилетней Рианнон. Теперь призрак находит девушку каждый день, ведь он переселяется в людей, которые находятся достаточно близко. Но так ведь не может продолжаться вечно...