• Sexy Shorts (2016)

    Жанр: короткометражный, эротика

    Программа Sexy Shorts - это восемь короткометражных фильмов, это секс без перерыва и в различных вариациях: романтическая мелодрама, абсурдный анекдот, психологическая драма, веселая комедия и напряженный триллер.
  • VI New Vision 2016 .1 (2016)

    Жанр: короткометражный

    1. «Нелли» драма, дети 17 мин., Австрия Изящная, метафорическая, гипнотическая лента о последних мгновениях жизни маленькой Нелли, ее детские мечты и надежды, борьбу и принятия собственной судьбы. 2. «MeTube: Август поет Хабанеру с «Кармен» музыкальная комедия 4 мин., Австрия Фильм посвящен тысячам амбициозных пользователей YouTube талантливых и не очень, мечтающих о всемирной славе. 3. «Преследуемый» психологический триллер 9 мин., Швейцария Психологический триллер о том, как внутреннее напряжение порождает напряжение внешнее. 4. «Танцы по кругу» мелодрама 23 мин., Австрия Красивая …
  • VI New Vision 2016. 2 (2016)

    Жанр: короткометражный

    1. «Джульетта» фантастика 12 мин., Франция А если в ближайшее время мы сможем жениться на "идеальных" людях-работах?!! 2. «Кое-что не уснет» драма / мелодрама 10 мин., Канада Некоторые поступки никогда не забываются, даже если никто кроме нас о них не узнает. 3. «Кожа цвета корицы» комедия 5 мин., Испания Она хочет проявления любви. Он это делает, но не совсем так, как хочет этого она. 4. «Ночная бабочка» мелодрама / комедия / психологический 18 мин., Бельгия Чего хочет женщина? Кажется, она и сама этого не знает... 5. «Словик» драма 23 мин. польша Романтическая мелодрама про …
  • Абатуар. Лабиринт страха (2016)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Даррен Линн Боусман

    Репортёр Джулия Тарбен проводит журналистское расследование о таинственном мужчине, который покупает дома, где были совершены страшные убийства. Однажды она сама вовлекается в эту историю как жертва, ведь и её семью жестоко убили. Из дому пропала комната, где произошла эта трагедия... Это ещё больше мотивирует её расследовать дело вместе с бывшим парнем Декланом Грейди. Они натыкаются на странный дом Абатуар, который принадлежит загадочному Джебедии Крону. Джулия понимает, что душа её сестры находиться внутри дома. И это не просто дом, а врата ко злу неизведанной силы. Проблемой станет …
  • Абсолютная власть (2016)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Даниэль Рагуссис

    Агент ФБР под прикрытием Нэйт Фостер внедряется в банду неонацистов для предотвращения теракта. Молодой парень должен жить каждый день среди мрака, насилия и жестокости, бороться с грязными людьми и не нарушать собственные принципы. Каждое его неосторожное действие может поставить под угрозу жизнь. На что готов агент ФБР ради выполнения миссии? Что его ожидает в неонацистском логове? Хулиганы и скинхеды? Или представительные мужчины в дорогущих костюмах, которые могут уничтожить город ради идеи?
  • Автобан (2016)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Эрен Криви

    После неудачного ограбления, Кейси Штайн (Николас Холт) убегает от безжалостной банды, во главе которой стоит опаснейший Хаген (Энтони Хопкинс). Чтобы избежать наказания, Кейси должен доставить драгоценный груз Хагена из точки "А" в точку "Б". Не имея другого выбора, Штайн просит помощи своего старого работодателя, контрабандиста наркотиками Герана (Бен Кингсли), чтобы тот защитил девушку Кейси Джульетту (Фелисити Джонс) от рук Хагена. Главный герой должен сделать всё возможное, чтобы доставить груз немецкими автобанами на запредельных скоростях в целости и сохранности. А что, если у …
  • Альдабра. Путешествие к таинственному острову (2016)

    Жанр: документальный, приключения, семейный
    Режисер: Стив Лихтаг

    Присоединяйтесь к полной приключений 3D экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. Скрестя пальцы, вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, смотря на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов.
  • Американская пастораль (2016)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Эван МакГрегор

    Сеймур Левов – законопослушный гражданин, идеальный семьянин, трудолюбивый бизнесмен, унаследовавший от отца небольшое дело. Он женат на бывшей королеве красоты, дочка – красавица. Что ещё надо для счастья? Главный герой наслаждается вместе со всеми Соединёнными штатами послевоенным процветанием. Но приходят шестидесятые. Мир, который строил Сеймур, начинает рушиться. И даже родная дочь наносит болезненный удар, выбрав путь политического террора.
  • Аудитор (2016)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Гэвин О’Коннор

    Это история математического гения Кристиана Вулффа, который проверяет бухгалтерию опасных преступных организаций мира. Когда за ним начинает следить отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов США, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента, чтобы сбить правоохранителей со следа. Он берется провести аудит в компании по изготовлению робототехники, в документах которой находит различия в несколько миллионов долларов. Но как только Кристиан наталкивается на след денег, в деле появляются жертвы.
  • Афера под прикрытием (2016)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Брэд Фурман

    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе за цель раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара.