• Чудеса с небес (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Патрисия Ригген

    Драма от режиссера Патрисии Ригген с Дженнифер Гарнер в главной роли. Фильм основан на невероятной правдивой истории семьи Бим. У супругов несколько дочерей и прекрасные отношения. Но в дом приходит беда. У 10 летней Анны начинаются боли и врачи обнаруживают, что девочка страдает от неизлечимой болезни. Она не в состоянии есть, и приходится использовать питательные трубки. Кристи Бим, мать Анны, не перестает надеяться и занимается поиском исцеления дочери. Девочка становится жертвой несчастного случая, который мог оказаться смертельным. Однако, по неясным для врачей причинам, здоровье …
  • 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Новый масштабный проект, основанный на реальных событиях от легендарного Майкла Бэя. В основу легли трагические события 2012 года, которые происходили в охваченной протестами Ливии. Уровень угрозы в этой стране было признано чрезвычайно высоким. Мирное население и работники дипломатического корпуса находились под постоянным прицелом боевиков, совершивших атаку на посольство США. Элитный отряд бывших военнослужащих оперативно отправляется в город Бенгази. В их руках сотни жизней, времени для выполнения операции по обезвреживанию критически мало.
  • 2+1 (2016)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Хьюго Желен

    Трогательная комедия о беззаботном повесе Самуила из Марселя. Его знакомая решила отдать ему его ребёнка, а сама жить беззаботной жизнью. Придя в себя, мужик решает найти свою подругу и отдать ей чадо. В своих поисках он добрался до Лондона. Не сумев разыскать сбежавшую мамашу, он нанимается на работу, свыкается с ролью отца-одиночки и растит Глорию, но спустя восемь лет его бывшая подружка заявляет права на ребенка.
  • 30 свиданий (2016)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Татьяна Капитан

    На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ – в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого.
  • Barbie: Звездные приключения (2016)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Майкл Гогуэн, Эндрю Тан

    Принцесса Барби приглашает в увлекательное космическое приключение - открывайте вместе новые планеты и выполните заветные мечты. Новые друзья, забавные ситуации, мистические сказочные существа, суперскоростные звездолеты и, конечно, роскошные костюмы - ждут всех поклонников самой популярной куклы в мире. Вперед, Барби! Иди к звездам!
  • I.T. (2016)

    Жанр: детектив, драма
    Режисер: Джон Мур

    У Майка Ригана есть все: великолепная жена, красавица-дочка и идеальный дом. Жизнь Майка всецело состоит из последних технических новинок. Его компания стоит на пороге открытия, которое изменит бизнес частной авиации навсегда, но у его it-специалиста Эда Портера свое мнение на этот счет... Виной всему как всегда любовь: у Эда и дочери Ригана роман, который Майк хочет прекратить. Знал бы он, к чему может привести такое решение...
  • Insiders Project (2016)

    Жанр: документальный

    Проект Вторжение - Insiders Project - это то, что шокирует. Цикл экстремальных видео труднодоступные индустриальные и архитектурные локации, объекты, находящиеся на грани исчезновения. Самые смелые и отчаянные ребята покажут тебе невероятное и опасное. Запрещенные путешествия - уже не просто адреналин, а кислород. Ты станешь частью их путешествий в легендарные заброшенные места Украину, не подвергая себя риску.
  • Oscar Shorts - 2016 (2016)

    Жанр: короткометражный

    5 лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира! Каждый фильм, вошедший в подборку Oscar Shorts, прошел долгий путь международной селекции: от локального жюри в каждой стране мира до одобрения 5200 киноакадемиками, что подтверждает художественную ценность фильмов-номинантов. «Oscar Shorts2015» – уникальный шанс увидеть их все вместе на большом экране и узнать, за что и кому в этом году досталась заветная статуэтка.
  • Selfieparty (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Любомир Левицкий

    Четверо парней оказались в полицейском участке, где им нужно доказать, что труп карлика обнаруженный после убойной вечеринки - не их рук дело. Но поскольку вспомнить после такой пьянки уже ничего нельзя, они кидают клич по интернету, в надежде с помощью selfie c вечеринки выяснить, что же произошло прошлой ночью. Самое невероятное началось, когда стали открываться подробности... Новая украинская молодежная экшн комедия #SELFIEARTY от режиссера "Тени незабытых предков" Любомира Левицкого во всех кинотеатрах уже с 31 марта.
  • Sex Doll (2016)

    Жанр: триллер
    Режисер: Сильви Веред

    Современный Лондон. Мы переносимся в грязный мир элитной проституции. Вирджиния работает как девушка лёгкого поведения. Она красива, молода и своенравна. Девушка продаёт себя за деньги богатым бизнесменам, но никогда не получает удовольствия от процесса. Вирджиния успела даже стать одной из лучших в своей профессии и заработала авторитет. Но всё меняется, когда она встречает Руперта – загадочного незнакомца со странными намерениями. Но парень влюбляется, не обращая внимания на профессию Вирджинии. Девушка вроде и привыкла к жизни полной грязи, презрения и унижения, но хотела бы романтики …