• Отмель (2016)

    Жанр: триллер
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Отчаянная любительница серфинга садится на мель на острый выступ рифа и оказывается в смертельной ловушке. Ее пристально охраняет гигантская белая акула, которая ни за что не выпустит свою добычу. К берегу и спасения каких-то 200 метров, если бы не проклятая мель. Звезда Голливуда Блейк Лайвли в остром поединке с хищником, где чья воля к жизни окажется сильнее.
  • Твое имя (2016)

    Жанр: анимация, драма, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Макото Синкай

    Наши души бывают очень близки. Иногда в это просто невозможно поверить. Что-то невообразимое случилось с парнем из Токио Таки и девочкой из провинции Мицуха, которая только мечтает о столице. Пока эти 2 совершенно незнакомых подростка спали, их души поменялись местами – Таки в теле девочки, а Мицуха в теле парня. Они никогда раньше не встречались, но стают всё ближе и ближе с каждой минутой. Это случалось ещё не раз абсолютно случайно. Незнакомцы начали находить способы как общаться между собой – сообщения, заметки, какие-то следы. Со временем они понимают, что хотят встретиться в …
  • Приключения красного самолетика (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Фредерико Пинто, Хосе Майа

    Мульфильм о головокружительных приключениях красного самолетика, который вылетает из внутренних поездок в путешествия по всему миру, преодолевая страхи новых открытий...
  • Соседи. На тропе войны 2 (2016)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Николас Столлер

    Продолжение безбашеной комедии о соседях от продюсеров "Это конец", "Супер-перцы" и "Жизнь прекрасна". Супружеская пара Раднеров наконец готова сделать серьезный шаг и переехать в пригород, учитывая, что Келли ждет второго ребенка. Но не тут-то было! Пока Мак и Келли пытаются продать свое жилье, чтобы реализовать план, к ним по соседству въезжает университетское женское общество. Казалось бы, девушки гораздо меньше любят устраивать громкие вечеринки и беспредельничать. Но это не так. Новые соседи не дают Раднерам покоя. Маку и Келли приходится идти на отчаянный шаг - они просят своего …
  • Assassin s Creed: Кредо убийцы (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин Курзель

    Каллум Линч приговорён к смертной казни. Внезапно его спасает странная компания, которая говорит, что он – предок члена давнего Ордена Ассасинов Агилара, который жил в XV веке в Испании. Для того, чтобы из Каллума вытянуть воспоминания испанца, его помещают в сверхновый аппарат под названием "Анимус". Таким образом главный герой становится своим предком и проживает времена испанской инквизиции. После длительного пребывания в "Анимусе" у Линча появляется "эффект Просачивания" – дает человеку умения его предка. Каллум продолжает дело Агилара и борется против ордена Тамплиеров, но уже в наши дни.
  • Аисты (2016)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Даг Свитлэнд, Николас Столлер

    Аисты приносят детей... и делали это они до недавнего времени. Сейчас они доставляют пакеты для интернет-гиганта Лелечамалеча.com. Младший – лучший аист-курьер в компании. Младшего должны были повысить, но ненароком он активирует машину по производству детей, которая создает милую и неуправляемую девочку-младенца. Младший и его подруга Тюльпан, единственный человек на Аистовой Горе, вместе с младенцем переживут удивительные приключения, которые могут изменить жизнь многих семей и восстановить истинное предназначение аистов в мире.
  • До встречи с тобой (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Теа Шэррок

    В очаровательном небольшом городке сельской Англии живет Луиза "Лу" Кларк, молодая девушка 26-ти лет. У нее нет больших амбиций, главное - работать в любимом кафе и сводить концы с концами. Молодой успешный банкир Уилл Трейнор был полон оптимизма и смелости, пока не попал в ужасную аварию. Инцидент привел к парализованности и отнял у парня желание радоваться жизни. Уилл стал циником, тенью самого себя. В других условиях эти двое вряд ли бы пересеклись, но судьба распорядилась иначе. Лу нанимается помощницей к Трейнору и скоро ее целью становится возвращение вкуса к жизни молодого банкира. …
  • Новогодний корпоратив (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джош Гордон, Уилл Шпек

    Кэролл Вэнстон – глава крупной компании, в филиале которой главенствует брат Кэролл – Клэй. Эта дочерняя компания терпит большие убытки, и властная сестрица хочет прикрыть контору. Она даёт родственнику и главному инженеру Джошу Паркеру последний шанс – заманить любыми средствами Волтера Дэйвиса, который сможет привнести в компанию 14 миллионов долларов. И в голову Клэя не приходит лучшей идеи, чем устроить грандиозную вечеринку и таким способом поразить инвестора. То, что было на тусовке, выходит за рамки нормального и рушит все устои...
  • Стартрек: Бесконечность (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин Лин

    От режиссера "Форсажа" и популярного сериала "Настоящий детектив" Джастина Лина, и продюсера "Улица Монстро, 10" и "Миссия невыполнима: Нация изгоев" Джей Джей Абрамса. Продолжение фантастических приключений экипажа звездного корабля "Энтерпрайз" во главе с капитаном Т. Кирком. Во время миссии на неизведанную территорию звездное судно и команда были атакованы неизвестными пришельцами. Им пришлось покинуть "Энтерпрайз" и высадиться на планету, где нет ни связи, ни средств спасения. Пока капитан Кирк пытается собрать весь свой экипаж и придумать как им вернуться на Землю, на горизонте …
  • 8 лучших свиданий (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Мариус Вайсберг

    Семья Соколовых настоящий образец современного семейного счастья! Загородный дом, двое очаровательных детей, всё отрепетировано идет по намеченному плану, поистине идеальная картинка. Но однажды успешный ветеринар Никита узнает, что ему осталось жить всего около месяца... И тут все меняется. Никита понимает, что карьера это не главное – самое драгоценное, что у него есть - это его семья. И совсем скоро она останется с этим жестоким миром один на один... Никита решается на отчаянный план. Он не бросит жену и детей! Он найдет себе замену! Выбор Никиты падает на Илью. Илья – красавец- …