• Лекарство от счастья (2016)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Гор Вербински

    Амбициозный молодой руководитель Локхарт отправляется в оздоровительный центр в отдаленном месте швейцарских Альп, чтобы забрать некоего сотрудника мистера Пемброка. В стенах центра он встречает девушку Ханну, которая рассказывает ему, что ещё никому не удавалось уйти... Вскоре у него возникают подозрения, что чудодейственные процедуры спа-салона не то, чем они кажутся. Локхарт попадает в аварию и сам должен пройти курс лечения. Тогда-то он и видит, что оздоровительный центр – только прикрытие для чего-то странного и необъяснимого. В этой лечебнице и здоровым людям придется тяжко.
  • Салли (2016)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Клинт Иствуд

    Биографическая драма от пятикратного лауреата Оскара и культового режиссера и актера Клинта Иствуда, автора "Малышки на миллион", "Гран Торино" и "Снайпер". В январе 2009 года пилот Чесли Салленбергер и первый офицер Джеффри Скайлз спасли жизни 155 пассажиров и членов экипажа, посадив неисправный самолет на реку Гудзон. И хотя для общественности капитан Салли стал героем, совершившим беспрецедентный подвиг авиационного мастерства, все его поступки стали объектом тщательного расследования. Новые улики могут привести не только к уничтожению репутации Чесли, но и к разрушению его карьеры пилота.
  • Франц (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Франсуа Озон

    Анна и Франц жили в идиллии... до начала Первой мировой войны. Но парня отправили воевать на французский фронт. Действие самой картины происходит после окончания войны. Немка ежедневно приходит на могилу своего жениха, который всё-таки погиб во Франции. Однажды она встречает там некоего француза Адриена, который тоже принес цветы на могилу ее любимого. Появление Адриена кардинально переворачивает жизнь героини... Оказывается, он был другом Франца, несмотря на свою национальность. Что же было во Франции и как сложиться судьба главных героев?
  • Книга джунглей (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези
    Режисер: Джон Фавро

    История, которую многие любят и знают с детства, будет рассказана снова. От режиссера "Эльфа" и "Железного человека" Джона Фавро, а также продюсеров "Аватара" и "Земли будущего". Человеческий детеныш Маугли воспитывался волками Ракша и Акелой. Но грозный бенгальский тигр Шерхан угрожает мальчику, ведь людям не положено жить в джунглях, и он вынужден уйти. Под руководством черной пантеры Багиры и медведя Балу Маугли отправляется в увлекательное путешествие. На своем пути он встретит питона Каа, умеющего гипнотизировать взглядом и голосом, орангутанга Короля Луи и др.
  • Полтора шпиона (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Роусон Маршалл Тербер

    Дуэйн Джонсон и Кевин Харт в новой шпионской комедии. Двое бывших одноклассников оказываются в эпицентре заговора, связанного с передачей военных тайн. Один из них - стабильный лузер, другой - звезда в прошлом. Пока они выясняли во что вляпались, отступать стало поздно... Дримтим приступает к выполнению новых обязанностей!
  • Ребенок Бриджит Джонс (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Шэрон Магуайр

    Бриджит Джонс всегда мечтала о хэппи-энде. Но после официального разрыва с Марком Дарси, который никуда не исчез, а всегда рядом в виде запасного аэродрома, она до сих пор не замужем, правда, с успешной карьерой телепродюсера. И здесь жизнь ставит Бриджит романтическую подножку в виде привлекательного американца по имени Джек, который является полной противоположностью мистера Дарси. Отдавшись страсти, любимица всех женщин планеты обнаруживает, что беременна и при этом только на 50% уверена, кто с парней отец ее ребенка.
  • Топ-модель (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Мадс Маттисен

    Эмма живет одной лишь мечтой – стать частью роскошного мира моды. Девушка готова пойти на все, чтобы заполучить желаемое. Когда Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется в Париж. На одной из фотосессий Эмма встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта, в которого влюбляется с первого взгляда. Однако мир моды диктует свои условия и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар.
  • В постели с Викторией (2016)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Жюстин Трие

    Виктория – тридцатилетний адвокат. У неё две дочери и она недавно развелась. Вики пытается начать новую жизнь – разобраться с многочисленными любовниками, нормально спать и лучше питаться. Она хитра и цинична, но стоит на грани эмоционального взрыва. Только вот бывший муж, который обращается к ней за помощью, усугубляет ситуацию. Есть и другой парень, возомнивший себя популярным блогером, и посвящает всю сеть в подробности ее личной и даже интимной жизни.
  • День независимости 2: Возрождение (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Роланд Эммерих

    Сиквел одной из самых популярных лент-катастроф 90-ых о вторжении инопланетян на планету Земля "День независимости" Роланда Эммериха. Режиссер "Годзиллы", "2012" и "Послезавтра" через десять лет вернулся к знаменитой истории. После событий первой ленты прошло двадцать лет. Человечество, используя восстановленные технологии пришельцев, создало глобальную оборонную программу. Некоторые военные силы были размещены на Марсе, Луне и Реи. До своего окончательного поражения 20 лет назад инопланетяне успели послать в космос сигнал бедствия. Теперь в сторону Земли направился более мощный и …
  • Я, Дэниэл Блейк (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Кен Лоуч

    Дэниэл Блейк – 59-летний столяр из Ньюкасла, который борется за право и дальше получать социальные выплаты, потому что из-за проблем с сердцем он не может работать. Борьба за выплаты, без которых он буквально окажется на улице, для Дэниэла определенным образом становится Сизифовым трудом, ведь необразованный старомодный столяр далек от цифровой современности.