• Коллектор (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Алексей Красовский

    Артур умеет прекрасно собирать долги. Он мастер в этом деле. Работая только с большими должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Артур никогда не прибегает к банальным методам, он не использует силу или шантаж. Его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, запутывать, выводить из равновесия самых спокойных людей, и так доставать своих должников, что они сделают все возможное, чтобы этот человек больше никогда их не трогал. Однажды охотник сам становится жертвой. Кто-то слил в сеть провокационное видео с участием Артура. От …
  • Люди Икс: Апокалипсис (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Брайан Сингер

    В этот раз отряду молодых мутантов предстоит сразится с новым, более сильным противником, который именует себя Апокалипсисом. Это первый мутант, обладающий колоссальной силой и которому поклонялись в древнем Египте. Проснувшись после тысячелетнего сна, бессмертный Апокалипсис разочаровывается в новом мире и решает его изменить. В качестве помощников он избирает четырёх мутантов, задача которых превратить наш мир в руины. Однако Чарльз Ксавье не может допустить, чтобы подобное случилось, даже не смотря на отношение обычных людей к таким, как он.
  • Панда Кунг-Фу 3 (2016)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, экшн
    Режисер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю Нельсон

    В 2016 году на экраны возвращаются герои одного из самых успешных мировых анимационных проектов - в прокат выходит самая крутая приключенческая комедия "Кунг-фу Панда 3". Отец Пo, которого давно считали пропавшим, внезапно возвращается и вместе с сыном отправляется в тайный пандовый рай, где их ждет встреча с множеством новых забавных героев. Впрочем, когда злодей со сверхъестественными способностями по имени Kaи начинает побеждать мастеров кунг-фу по всему Китаю, Po вынужден совершить невозможное - организовать обучение целого поселка, населенного его веселыми неуклюжими братьями, чтобы …
  • Секреты секса и любви (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Пако Леон

    Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Через 5 историй фильм передаёт секс и любовь: Пако и Ана в браке, и они ищут какой-то толчок к страсти в их сексуальных отношениях, которые долгое время были неудачными; Хосе Луис пытается вернуть любовь своей жены Паломы, которая сидит в инвалидном кресле после аварии; Канделария и Антонио пытаются всеми силами стать родителями, но у неё проблемы (не испытывает оргазм, когда занимается сексом с ним). Алекс старается удовлетворить все фантазии Натали, которая уже …
  • Пробуждение (2016)

    Жанр: драма, мелодрама, фантастика
    Режисер: Мортен Тильдум

    Наконец-то найдена планета, где люди смогут жить так же, как и на Земле. Лететь всего-то 120 лет. Первые 5000 желающих на космическом корабле "Авалон" решились преодолеть это расстояние. Они были введены в состояние искусственного сна, поэтому 120 лет для них пролетят как одна ночь. Но две камеры выходят из строя – Джим и Аврора проснулись. А лететь им ещё 90 лет... Они понимают, что не долетят до нового места обитания, но не опускают руки, а живут и развлекаются, как могут. К слову, корабль оснащён последним техническими новинками. От безысходности в главных героев возникает симпатия …
  • Варкрафт: Начало (2016)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Дункан Джонс

  • Алиса в Зазеркалье (2016)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джеймс Бобин

    Продолжение фантастических приключений Алисы в картине, основанной на замечательной книге Льюиса Кэррола. От продюсера Тима Бертона и сценариста "Короля Льва", "Мулана" и "Колдуньи" Линды Вулвертон. Алисе необходимо пройти через таинственный новый мир, чтобы завладеть волшебным скипетром. Только он может помочь воспрепятствовать злому Лорду Времени и его ужасному плану: повернуть стрелки часов вперед и превратить страну чудес в бесплодную и безжизненную землю. Алису ждут на пути новые друзья и старые враги. Королева Червей хочет вернуться на трон, а Безумный Шляпник попадает в беду.
  • Балерина (2016)

    Жанр: анимация, мюзикл, семейный
    Режисер: Эрик Саммер, Эрик Уорин

    История расскажет нам о маленькой 11-летней сиротке Фелиси Миллинер, которая очень мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка идёт в престижную школу балета, где ей придётся очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина.
  • Демон внутри (2016)

    Жанр: ужасы, хоррор
    Режисер: Андре Овредал

    Гробовщик маленького городка получает тело жертвы таинственного убийства – красивой и молодой Джейн Доу. Он пытается выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к ужасным тайнам её смерти.
  • Инфоголик (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Валентин Шпаков, Владислав Климчук

    Британские ученые установили, что современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Ивана – молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни. Что делать в таких ситуациях? Поискать, что пишут об этом в интернете?