• Чилдрен Кинофест (2014)

    Жанр: фестивальный

    Чилдрен Кинофест - ежегодный международный фестиваль искусства кино для детей и подростков, который впервые пройдет в Украине с 28 мая по 1 июня 2014. Эпицентром ЧКФ станет Киев. Кроме того, фестивальные события пройдут в Одессе, Донецке, Львове, Харькове, Днепропетровске и Запорожье. В международной конкурсной программе Чилдрен Кинофеста будут соревноваться 7 полнометражных фильмов из разных стран мира для зрительской аудитории возрастом от 10 лет. Фильм-победитель будет определен прямым зрительским голосованием. Специальным событием Первого Чилдрен Кинофеста станет ретроспектива …
  • Шаг вперёд: Всё или ничего (2014)

    Жанр: мелодрама, музыка, танцы
    Режисер: Триш Си

    Вечно живой и всегда пылающий огнями город Лас-Вегас привлекает не только азартными играми в казино. Главным героям Вегас предлагает нечто большее, чем рулетка и карточный стол. Ловкачу Шону из Майами и его подруге Энди выпадает шанс принять участие в танцевальном конкурсе, на кону которого трёхлетний контракт, который обещает подарить деньги, славу и признание. Для этого пара собирает группу из друзей и знакомых, с которыми невозможно проиграть в батле. И кому как не команде Шона и Энди стать победителями, ведь упрямства и стойкости им не отнимать. Вот только главное в погоне за счастьем …
  • Шрам (2014)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Фатих Акин

    Показывая дочкам на аиста в небе, Назарет Манукян и подумать не мог, что он скоро пропадет, как и эта птица. Первая Мировая Война внесла в жизнь армян суматоху и несчастье. После атаки турков на родной город Манукяна, мужчина оказывается вдали от семьи, не зная даже, где его жена и дочери. Спустя годы геноцида, скиталец начинает искать своих родных, не зная, живы они или нет. Война уже прошла, но про её ужасы Назарету напоминает ужасный шрам после ранения, когда он чудом выжил. Идя по цепочке и зная, что хотя бы живы его дети, герой фильма совершает долгое путешествие...
  • Эксперимент: Зло (2014)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джон Пог

    В центре событий окажется профессор Джозеф Копленд, использующий в обучении студентов не вполне традиционные методы. В частности, собрав группу из самых лучших учеников, профессор затевает опасный опыт – вызов полтергейста. У профессора есть теория: полтергейст не что иное, как реакция сверхъестественных сил на негативную энергию. Если кто-то испытывает сильные душевные или физические страдания, то полтергейст непременно нагрянет (вот, оказывается, для чего понадобились студенты!). Как водится, эксперимент выходит из-под контроля. Сами того не ведая, профессор и его подопечные пробудили к …
  • Это я (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Анна Акулевич

    История современной украинской семьи с неожиданным финалом и соответствующим месседжем для каждого, кто исповедует мораль. Это история о нас. О том, как мы не умеем слышать друг друга, но умеем по-настоящему любить. В маленький украинский городок из России к родителям приезжает Яна. Здесь живет ее восьмилетняя дочь, которую воспитывают с ранних лет бабушка, дедушка и семья младшей сестры Яны. Приезду гости из России очень ждала вся семья, но дождались родные проблем и конфликтов.
  • Этот неловкий момент (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Том Гормикэн

    Отношения между парнем и девушкой это хорошо, это круто! Но как быть с дружбой, которая не менее важна? Когда Майкла бросила девушка, два его лучших друга Джейсон и Дэниел дают ему обещание, что как и он не будут заводить серьезных отношений. Да разве знали закадычные друзья, что им устроила Судьба-злодейка, забравшая их сердца и отдавшая в руки двух прелестных девушек? Теперь надо как-то выкрутиться или перед другом, или перед подружками, к которым Дэниела и Джейсона очень тянет. Что крепче, любовь или дружба? А может эти два понятия всё же совместимы?
  • Юность (2014)

    Жанр: драма
    Режисер: Ричард Линклейтер

    Уникальный проект от режиссёра "Помутнения". В какой-то мере новаторский проект, который покажет наш мир глазами ребенка сквозь череду годов. Ричард Линклэйтер снимал фильм на протяжении 12 лет, показав взросление мальчика, которому на момент начала съёмок было 6 лет. Лента в широком спектре показывает развитие ребёнка, проследив за его жизнью до момента совершеннолетия. Переезды, школа, проблемы в семье, первая любовь и переживания отображаются на линии жизни мальчика Мэйсона, формируя его как личность.
  • Я и моя тень (2014)

    Жанр: анимация

    Это история о Тени по имени Стэн, мечтающей о динамичной, полной приключений и событий жизни, но вот беда – он является тенью самого скучного человека на Земле – Стэнли Грубба. Но в один момент Тень Стэн нарушает главное правило Мира Теней – "Они ведут, мы следуем" – и берет под свой контроль Стэнли и его жизнь...
Сторінки:
1
26
27
28
29
30
31
32
33
попередня
наступна