• Страна клыков (2011)


    Режисер: Джон Карпентер

  • Тираннозавр (2011)

    Жанр: драма
    Режисер: Пэдди Консидайн

    Тиранозавр. Довольно забавно что описание фильма совершенно не соответствует тому что нас ожидает в картине, никакого тиранозавра в фильме не будет, разве что только аллегорически. Но так или иначе перед наши прекрасный образец независимого британского кино. Широко известный в узких кругах актер Пэдди Консидайн решил попробовать себя в кресле режиссёра и сценариста. Его творение оказалось как минимум стоящим внимание, стоит правда сразу сказать, что данное кино не вызовет в вас подъема, оно преследует другие цели, впечатлительным или пребывающим в депрессии посоветовать не могу. Перед …
  • Упражнения в прекрасном (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Виктор Шамиров

    Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах. В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут...
  • Фестиваль Европейского кино 2011 (2011)

    В этом году в центре внимания фестиваля – две темы: социально ангажированный кинематограф и опыт европейской копродукции. Фестиваль традиционно пройдет в рамках празднования "Дней Европы в Украине". Фестивальный фильм будут демонстрироваться с 26 мая по 1 июня в столичном кинотеатре "Киев", а также с 27 мая по 1 июня в донецком Кинодворце "Звездочка". Всего на фестивале будет показано 12 фильмов, которые представляют 28 стран мира. Фильмы, вошедшие программу, были представлены на многочисленных международных кинофестивалях, в том числе Берлинском, Венецианском и Каннском. Открытием …
  • Шапито-шоу (2011)


    Режисер: Сергей Лобан

    "Шапито-шоу" - это фильм-лабиринт, в котором 4 пересекающиеся истории сплетаются в одну и приходят к единому финалу. Это фильм-миф, в котором время и пространство преображаются по законам простой уличной магии, а персонажи с каждой минутой все больше напоминают героев сказок и легенд. Это фильм-загадка, в котором вымысел и реальность не знают четких границ: мир кинематографический выстреливает по эту сторону экрана мишурой и блестками, увлекает зрителя в путешествие, из которого ему не вернуться прежним.
  • Шоколадные поцелуи (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Алессио Мария Федеричи

    Хотя Маттиасу, тому еще бабнику, хорошо было в школе шоколада, он все же решил заниматься другим делом, в отличии от своего друга Камала. Пока Маттиас пытается реализовать себя в бизнесе по строительству, его друг в это время открывает пекарню. Но, бизнес по строительству не шел так, как ожидалось и, став банкротом, молодой парень устраивается в пекарню к своему доброму товарищу. Как раз перед этим, Маттиас разошелся с Сильвией и теперь вовсю флиртует в Навалу, которая, как оказалось, дочь хозяина пекарни...
Сторінки:
1
19
20
21
22
23
24
25
26
попередня
наступна