• Запутанная история (2010)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Байрон Ховард, Нэйтан Грено

  • Начало (2010)

    Жанр: детектив, драма, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Кристофер Нолан

    Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться – вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.
  • Турист (2010)

    Жанр: драма, триллер, экшн
    Режисер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

    Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
  • Охота на бывшую (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Энди Теннант

    Главный герой Майло - бывший полицейский, а теперь охотник за головами, который разыскивает преступников-беглецов. Он получает задание найти и посадить за решетку журналистку Николь, которая сбежала из-под залога. Но журналистка - еще та штучка и кроме того, Майло, который теперь на нее охотится, ее бывший муж.
  • Как приручить дракона (2010)

    Жанр: анимация, детский, приключения
    Режисер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс

  • Обитель зла: Потусторонняя жизнь 3D (2010)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Пол У.С. Андерсон

  • День Святого Валентина (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Гарри Маршалл

    Что мы ждем от Дня Святого Валентина? Создатели фильма задают вопросы парам и одиночкам о встречах-расставаниях и выстраивании отношений, и всё это на основе ожиданий и представлений о том, каким же именно видится день 14 февраля.
  • 13 (2010)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Гела Баблуани

    Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело – в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок – из 13 человек выживут трое. Это история о судьбе, счастливом случае и утрате юношеских иллюзий.
  • Механик (2010)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Саймон Уэст

    Профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одного из своих клиентов. Ученик старается постигнуть все премудрости профессии и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают...
  • Робин Гуд (2010)

    Жанр: боевик, исторический, приключения
    Режисер: Ридли Скотт

    Новый фильм Ридли Скотта с Расселом Кроу, Кейт Бланшетт в главных ролях. Ревизированная история легендарного народного героя.