Трейлери до фільмів

  • Неглубокая могила (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал, триллер
    Режисер: Денни Бойл

    В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.
  • Несколько любовных историй (1994)

    Жанр: исторический, мелодрама

    Эротическая комедия по мотивам произведений Джованни Бокаччо, Франческо Граццини-Ласка, Аньоло Фиренцолы, в которой с юмором рассказывается о любовных приключениях итальянцев эпохи Возрождения. Молодые красивые жены ловко дурачат своих старых глупых мужей, находя остроумные пути для встреч с любовниками...
  • Патриоты (1994)

    Жанр: триллер

    Ариэль, молодой французский еврей, решает оставить свою семью, поехать в Израиль и стать агентом израильской спецслужбы "Моссад". Выполняя миссии в Париже, Тель-Авиве и Вашингтоне, он познает тонкое искусство манипуляции.
  • Перед дождем (1994)

    Жанр: военный, драма

    Главным героем можно условно назвать фотографа, возвращающегося в родную деревню после долгих лет скитаний по горячим точкам планеты. Он не может принять новой реальности ненависти и кровной мести между людьми, с которыми когда-то жил, ходил в школу, играл.
  • Побег из Шоушенка (1994)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Фрэнк Дарабонт

    Энди Дюфрейн, вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенка, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие.
  • Подводная академия (1994)

    Жанр: комедия
    Режисер: Рафаэль Зелински

    Сем и Дейв проживают сукучную жизнь, пока они не попадают на на остров дяди Сема. Там и начинаются их приключения.
  • Последние мужчины (1994)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ульрих Зайдль

    Фильм об учителе, который ищет жену из Азии, так как австрийки разочаровали его. Он рассказывает о себе и советуется с другими мужчинами, которые нашли невест из Таиланда и Филиппин.
  • Приключения Присциллы, королевы пустыни (1994)

    Жанр: комедия, музыка
    Режисер: Стефан Эллиотт

    История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
  • Санта Клаус (1994)

    Жанр: комедия

    В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кальвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя. Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло...и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кальвина и не может выполнять свои обязанности. Он соглашаетя, но одно дело напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое быть настоящим Сантой, когда у тебя на …
  • Секрет Коронадо (1994)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Энтони Эдвардс

    Известный археолог, отец одиннадцатилетнего мальчика Чарли, не смог приехать на день рождения сына. Он был на раскопках, где нашел кучу сокровищ и меч великого путешественника и первооткрывателя Коронадо. Одержимый работой, даже на день рождения он подарил сыну книгу о предмете своих исследований. А ночью призрак Коронадо явился Чарли во сне. Потом он явился к нему наяву. Оказывается, Коронадо был недоволен тем, что побеспокоили его останки. Он потребовал, чтобы мальчик захоронил его кости на кладбище, иначе ему не обрести вечный покой. Может быть, тогда отец обратит на сына внимание? …