• Кингс Мен (2021)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    В то время, как самые страшные тираны и преступные гении в истории планируют начало войны, которая уничтожит миллионы жизней, один человек должен бросить вызов времени, чтобы остановить их.
  • Новая эра Z (2016)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Колм МакКарти

    Будущее. Планета заражена смертоносной грибковой спорой. Главная героиня Мелани на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает феноменальным уровнем IQ, а в ее крови живет смертельный вирус. Мелани вместе с несколькими ровесницами содержится правительством в засекреченном военном бункере, который находится под землей. С их помощью ученые стремятся найти вакцину от смертельной инфекции. Однажды, всем придется покинуть бункер. А Мелани станет последней надеждой человечества на спасение.
  • Тамара Дрю (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Стивен Фрирз

    Молодая лондонская журналистка Тамара после смерти матери приезжает в родную деревню, чтобы заняться продажей дома, доставшегося ей по наследству, а заодно разбить сердца всем, кто в юности заставил ее страдать. Хозяева соседской фермы-пансионата для писателей с нескрываемым любопытством поглядывают в сторону роскошной девицы в коротких шортиках, не веря своим глазам. Еще каких-то 5-7 лет назад Тамара была неуклюжим подростком, чье лицо "украшал" уродливый нос крючком. Но лондонские хирурги избавили девушку от этого недостатка, превратив ее в настоящую красотку. Из-за легкомысленных …
  • Убийство на яхте (2019)

    Жанр: боевик, детектив, комедия, романтика
    Режисер: Кайл Ньюачек

    Американская супружеская пара отправляется в отпуск в Европу и становится свидетелем убийства престарелого миллионера.
  • Фиктивный агент (2022)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Адам Паттерсон, Деклан Лоун

    Чрезвычайная история мошенника и уничтожившей его женщины. Мастер манипуляции Фригард похитил бесчисленное количество жертв, убеждая их в том, что он агент MI5 под прикрытием. Рассказ о лжи, преданности, манипуляции, страхе и надежде. Расследование и охота за большими ставками, что спасло жизнь последней жертвы.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна