• Матрица: Перезагрузка (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Для перезагрузки матрицы нужно всего-на-всего 72 часа. Ровно трое суток, по мнению повстанцев, надо для могущественной матрицы, чтобы добраться до Зеон, пусть он и находится глубоко-глубоко под землей – недалеко от жидкого ядра нашей планеты. Нео, Тринити и Морфеус всё так же будут руководить восстанием людей против ужасной Армии Машин. Чтобы уничтожить систему репрессий и эксплуатации, они должны использовать не только арсенал отличного оружия, но и свои воистину уникальные способности. Миссия по спасению человеческой расы от ее полного уничтожения приносит им более глубокое понимание …
  • Матрица: Революция (2003)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

    Борьба между машинами и людьми подходит к своей кульминации. Армия механических созданий уже стоит у порога Зиона, чтобы наконец-то захватить там власть и уничтожить правление людей. Жители Зиона готовы держать оборону своего родного дома до самого последнего вздоха, вместе с их жизнями смерть должна забрать ещё несколько машин. И только один человек может окончить эту войну – имя ему, конечно же, Нео. Именно в его руках победа или поражение людей. Его способности – это единственный шанс против более сильного противника, нужно только правильно ими воспользоваться. Но ни машины, не люди …
  • Наркокурьер (2018)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Клинт Иствуд

    90-летний ветеран Второй мировой войны Эрл Стоун после такого долгого времени своей жизни почти ничего не имеет. Мужчина всегда ставил работу намного выше семьи – как итог, с женой ничего хорошего, а дети и вовсе почти забыли о существовании старика. Да и бизнес, в который Эрл так долго вкладывался, скоро закроется. Весьма неожиданно старику предложили простую работу, за которую будут много платить – нужно всего-навсего водить машину. От таких предложений сложно отказаться, вот и Эрл согласился. Но он не знал, что именно будет возить – так 90-летний мужчина стал наркокурьером. Эрл каждый …
  • Отелло (1995)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливер Паркер

    Отелло возвращается домой героем, который подавил попытку вторжения турецкой армии у Кипра. Он женится на Дездемоной, игнорируя предупреждения отца невесты о ее неверную натуру.
  • Сигнал (2014)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Уильям Юбэнк

    Путешествующие по Юго-Западу Америки Хейли, Джонас и Ник совсем не подозревали, во что превратится их поездка для укрепления отношений с девушкой одного из них. Остановка в одном из встретившихся отелей приносит ребятам сюрприз, который сложно назвать приятным. Через интернет им приходят странные сообщения от некого кочевника, который, судя по всему, хакер. Собеседник оказывается не человеком, и друзья попадают под прицел организации, которая пытается держать под контролем контакты с внеземными существами или другие подобные случаи. В какой-то момент Джонас приходит в себя в каком-то …
  • Трансформеры один (2024)

    Жанр: анимация, фантастика, экшн
    Режисер: Джош Кули

Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна