• Станция "Фрутвейл" (2013)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Райан Куглер

    Оскар Грант был обычным жизнерадостным парнем двадцати двух лет от роду. Он обожал свою дочь, был примерным сыном, изменял, но смог помириться с женой, ещё он любил потрепаться с друзьями во дворе своего родного района... Это совсем недалеко от станции Фрутвэйл, где в канун Нового 2009 года его застрелил полицейский по абсолютно непонятной причине.
  • Фантастическая четвёрка 2 (2017)

    Жанр: фантастика, фэнтези, экшн

    Cтатус производства: проект объявлен
  • Чёрная Пантера: Ваканда навсегда (2022)

    Жанр: драма, фантастика, экшн
    Режисер: Райан Куглер

    Картина повествует историю королевы Рамонды, Шури, М'Баку, Окое и отряда Дора Миладже. После смерти Т'Чаллы они борются, чтобы оградить свою нацию от вмешательства сверхдержав. Но пока жители Ваканды стремятся начать жизнь с чистого листа, герои должны объединиться и проложить новый путь королевству. В этом им помогут боевой пес Накия и Эверетт Росс.
  • Этот неловкий момент (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Том Гормикэн

    Отношения между парнем и девушкой это хорошо, это круто! Но как быть с дружбой, которая не менее важна? Когда Майкла бросила девушка, два его лучших друга Джейсон и Дэниел дают ему обещание, что как и он не будут заводить серьезных отношений. Да разве знали закадычные друзья, что им устроила Судьба-злодейка, забравшая их сердца и отдавшая в руки двух прелестных девушек? Теперь надо как-то выкрутиться или перед другом, или перед подружками, к которым Дэниела и Джейсона очень тянет. Что крепче, любовь или дружба? А может эти два понятия всё же совместимы?
Сторінки:
1
2
попередня
наступна