• Шеф Адам Джонс (2015)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джон Уэллс

    Не всем выпадает удача в жизни заниматься тем, чем хочется. Шеф-повар Адам Джонс имел все, чего желал, но не смог удержать хрупкую мечту в руках. Став высокомерным и капризным, несносным с подчиненными, он теряет все и опускается на самое дно, погрязнув в наркотиках и алкоголе. Время идет, и Адам находит способ вернуться на правильную дорогу. Теперь его главной целью становится собственный ресторан и настоящий Грааль в гастрономии - третья звезда Мишлен. Но все далеко не так просто. Призраки прошлого не отпускают Джонса, и его новый путь может быть гораздо опаснее и тяжелее, чем он думал.
  • Агент Джонни Инглиш: Новая миссия (2018)

    Жанр: боевик, комедия, приключения
    Режисер: Дэвид Керр

    Легендарный агент Джонни Инглиш возвращается к миссиям, от исхода которых зависит судьба миллионов людей. Из-за хакерской атаки всему миру стали известны личности всех британских шпионов. Единственная надежда страны на спасение – это Джонни Инглиш. Его вызвали с отставки, потому что больше некому спасать Британию. Задача Джонни – найти того самого хакера. Этот красавец, настоящий английский джентльмен и обольститель будет как всегда искать невероятные выходы из казалось бы безвыходных ситуаций. Только вот мир с его последних миссий сильно изменился – Джонни должен привыкнуть к новым …
  • В прямом эфире (2019)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Ниша Ганатра

    Ведущая ток-шоу объединяется с начинающей сценаристкой, чтобы вдохнуть новую жизнь в свою программу и спасти карьеру.
  • Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Гарри Поттер возвращается на пятый курс Хогвардса. Многие в школе отрицают факт недавнего поединка Гарри с воплощением вселенского зла - Волан де Мортом. Руководство школы опасается, что почтенный Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Темного Лорда с целью подорвать авторитет Министра Магии. Назначают нового профессора защиты от темних искусств – Долорес Амбридж. Но курс лекций по защитной магии Долорес оказываеться бесполезным. Юные волшебники неспособны противостоять силам зла. Гарри, Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора и тайно обучают студентов самозащите...
  • Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)

    Жанр: детектив, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Альфонсо Куарон

    Идет третий год обучения в школе волшебников Хогвардс и ничто не предвещает беды... Незаметно над школой повисла зловещая тень угрозы. Опасный убийца Сириус Блэк бежал из крепости Азкабан, темницы Волшебников, с одной единственной целью, найти Гарри Поттера...
  • Дулитл (2020)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Стивен Гейган

    Викторианская Англия. Доктор Дулитл, в прошлом весьма известный по всей стране ветеринар, уже семь лет как ведёт образ жизни затворника – всё из-за смерти его жены, когда жизнь мужчины потеряла смысл. Всё это время он проводил в своем особняке с разными экзотическими животными. Думаете, ему было скучно? Как бы не так, ведь доктор Дулитл умеет разговаривать с животными. Единственное, что заставило мужчину выйти за пределы особняка, это неизвестная болезнь юной королевы, которая может привести к ее смерти. Ради спасения маленькой девочки, доктор вместе со своими верными друзьями отправится …
  • Круэлла (2021)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    События фильма происходят на фоне панк-рокового Лондона 1970-х годов и рассказывают о юной мошеннице Эстелле, умной и изобретательной девушке, которая хочет сделать себе имя в мире моды. Она находит друзей: несколько молодых воров, которые разделяют влечение Эстеллы к эпатажу, и вместе они пытаются устроиться в Лондоне. Однажды талант Эстеллы привлекает внимание Баронессы фон Хеллман, легенды моды, которая является разрушительно шикарной и устрашающе высокой. Но их отношения запускают ход событий и откровений, которые заставят Эстеллу принять свою жестокую сторону и стать неприятной, …
  • Любовь по вызову (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Софи Хайд

    Когда-то Нэнси была образцовой женой, но жизнь кардинально изменилась после того, как ее муж ушел. Теперь она стремится наверстать недостаток приключений, активно исследуя пределы того, на что способна пойти. Нэнси встречает парня, гораздо младше ее. Он хорош, привлекателен и готов на любые эксперименты. Главной героини нужно лишь вовремя оплачивать его услуги. Нэнси готова на любые расходы, чтобы удовлетворить свое влечение к новым ощущениям. В конце концов она решает не отказывать себе ни в чем...
  • Люди в черном: Интернэшнл (2019)

    Жанр: боевик, комедия, фантастика
    Режисер: Ф. Гэри Грей

    Вы даже об этом не подозреваете, но существует тайная организация, которая охраняет Землю от разного рода инопланетян и странных существ. Это Люди в чёрном. Как не сложно догадаться, они почти всегда в чёрных деловых костюмах. У них есть свои агенты во всех больших городах на нашей планете. У каждого из Людей в чёрном есть нереально крутые пушки и приспособления, которые помогают следить за порядком на Земле, чтобы инопланетяне не беспокоили людей. Время от времени там даже проводится набор новичков – так в пару к Агенту Н попала Агент М. Эти двое точно хорошо сработаются, ведь это так …
  • Мистер Линк: Потерянное звено эволюции (2019)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Батлер

    Многие годы его пытались найти самые опытные исследователи. Именно его не хватает как недостающего звена эволюции. Находка так и была бы невозможной, если бы он сам не вышел на контакт с натуралистом и исследователем Лайонелом Фростом. Мистер Линк, а именно так его зовут, прячется среди джунглей, где его никогда бы не нашли. Он разумен, умеет говорить и, конечно же, думать. И он очень скучает по своим родственникам в Гималаях. Мистер Линк просит Лайонела Фроста помочь ему добраться в нужную локацию, чтобы повстречать родичей. Это будет легендарное путешествие, во время которого весь мир …