• Гнев (2009)

    Жанр: драма
    Режисер: Салли Поттер

    Детективный экскурс за кулисы большого дизайнерского дома. Убийство на подиуме - неожиданная трансформация мира высокой моды, до этого момента была освещена лишь вспышками фототехники, но никогда - пистолетными выстрелами. Фантастический актерский ансамбль - в свежем фильме лауреата Берлинского и Венецианского кинофестивалей, британской мультиинструменталистки (режиссера, сценариста, актера, композитора и музыканта) Салли Поттер.
  • Король сафари (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Энтони Силверстон

    События мультфильма переносят нас в Замбезию, Африку, где рождается зебрёнок Кумба. Но, когда сородичи по стаду увидели, что Кумба только на половину полосатик, плюс к овсему его рождение пришлось на начало засухи. Решив, что все дело в маленьком зебрёнке, все стадо, включая родного отца Кумбы, отворачивается и изгоняет его. Так начинаются увлекательное путешествие, в котором малыш найдёт новых друзей, а также докажет, что стадо было не право.
  • Король Стейтен-Айленда (2020)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Джадд Апатоу

    Главный герой картины живет на Стейтен-Айленде и радуется жизни, весело проводя время в компании своих сверстников. Он любит покурить травку и мечтает открыть свой татусалон
  • Корпорация монстров 3D (2013)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Ли Анкрич, Пит Доктер

    Современных малышей мало чем можно напугать, поэтому с каждым годом получать испуганные крики монстрам все труднее. А крики нужны, потому что для мира монстров это - жизненно важная энергия. В дополнение ко всему одна крошка попадает в мир монстров, а это уже не малая угроза. Революция в мире монстров на этот раз в 3D.
  • Кофе и сигареты (2003)

    Жанр: драма, комедия, музыка
    Режисер: Джим Джармуш

    11 восхитительных комедийных новелл с участием гениальных актеров, шоуменов и музыкантов, снятые за 18 лет творчества неподражаемым американским режиссером Джимом Джармушем ("Пес-призрак: Путь самурая", "Мертвец", "Ночь на Земле", "Мистический поезд"), лидером американского авторского кино, стали брильянтами в его изящном кинематографическом шедевре "Кофе и сигареты". Попивая кофе и покуривая сигареты, герои его бесподобных историй говорят обо всем и ни о чем, спорят до безумия, подшучивают друг над другом, делают глубокомысленные выводы и травят нелепейшие байки, подчеркивая уникальную …
  • Криминальное чтиво (1994)

    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режисер: Квентин Тарантино

    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд ведут философские беседы в перерывах между разборками и решением проблем с должниками криминального босса Марселласа Уоллеса. В первой истории Винсент проводит незабываемый вечер с женой Марселласа Мией. Во второй рассказывается о боксёре Бутче Кулидже, купленном Уоллесом, чтобы сдать бой. В третьей истории Винсент и Джулс по нелепой случайности попадают в неприятности.
  • Монстры на каникулах 3 (2018)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Генндий Тартаковский

    Можете себе представить, зловещий и ужасный граф Дракула страдает от одиночества. Он уже всеми различными способами искал себе пару – тщетно. Его дочь Мэвис думает, что папа слишком много работает, поэтому решила сделать ему сюрприз – поездку на элитном лайнере для монстров, где будут все старые друзья графа. Дракуле явно не по душе это путешествие, но он соглашается. И тут случилось то, чего монстр не ждал – граф влюбился в капитана корабля, прекрасную Эрику. Только вот Мэвис что-то эта женщина не нравится. Эрика же хранит тайну страшную для каждого монстра – она является предком …
  • Монстры на каникулах: Трансформания (2022)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Дерек Драймон, Дженнифер Клуска

    Любимые монстры возвращаются! На этот раз в отеле Трансильвания все идет наперекосяк: таинственное устройство Ван Хельсинга выходит из строя, поэтому Драк и его шайка превращаются в людей... А Джонни наоборот принимает облик монстра! Героям придется объединить силы и отправиться в кругосветное путешествие, чтобы вернуть все назад, пока не поздно...
  • Париж, я люблю тебя (2006)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Александр Пэйн, Альфонсо Куарон, Бруно Подалидес, Винченцо Натали, Гас Ван Сент, Гуриндер Чадха, Джоэл Коэн, Изабель Койшет, Итан Коэн, Кристофер Дойл, Оливье Ассайас, Ричард ЛаГравенезе, Сильвен Шомэ, Том Тиквер, Уолтер Саллес, Уэс Крэйвен, Фредерик Обуртин

    Парень влюбляется в девушку, но упускает момент для знакомства. Муж планирует расстаться с супругой, но именно в этот момент она показывает ему результаты обследования: последняя стадия рака... Этот фильм – мозаика из восемнадцати историй о разных проявлениях любви, каждая из которых происходит в разных округах Парижа.
  • Сапожник (2014)

    Жанр: комедия, фэнтези
    Режисер: Том МакКарти

    Макс Симкин – сапожник в семейном магазинчике в центре Нью-Йорка, где он чинит обувь уже нескольких поколений горожан. Но однажды размеренную жизнь Макса нарушает удивительная находка, благодаря которой он получает необыкновенный дар – на время превращаться в человека, чью обувь он ремонтирует.