• ВАЛЛ·И (2008)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Эндрю Стэнтон

    Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
  • Голос монстра (2016)

    Жанр: драма, фэнтези
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Увлекательная и поучительная фэнтези сказка, до глубины души пронзительная история мальчика, который один на один столкнулся со многими жизненными проблемами, среди которых - болезнь его матери. На помощь маленькому Коннору из его воображения приходит сказочный монстр, который помогает ему бороться с неумолимыми обстоятельствами. Необычайная история, основанная на мировом литературном бестеллера расскажет, сможет главный герой преодолеть все жизненные невзгоды и к чему приведет дружба с монстром ...
  • Мой год в Нью-Йорке (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Филипп Фалардо

    Джоан приезжает в Нью-Йорк - город своей мечты, и устраивается на первую работу в литературное агентство. Теперь ее основные обязанности - готовить кофе стерве-боссу, отвечать на звонки, а еще - просматривать письма, которые присылают со всего мира поклонники большого Дж.Д Сэлинджера, ведь именно его произведения представляет агентство, где она работает. Девушка оказывается в самом сердце богемного Нью-Йорка 90-х, и изо всех сил пытается разобраться не только со своей работой, бойфрендом и боссом, но и осуществить мечту - стать писательницей. Поэтому она начинает отвечать на письма, …
  • Охотники за привидениями (2016)

    Жанр: комедия, фантастика
    Режисер: Пол Фиг

    От режиссера комедии "Подружки невесты" и "Шпионка" Пола Фига, а также продюсеров оригинальных фильмов "Охотники за привидениями". 30 лет прошло с момента выхода ленты Айвена Райтмана, в которой отважные ученые-парапсихологи сражались против привидений и монстров. В этот раз мы знакомимся с новыми героинями. Эбби и Эрин пишут книги, в которых утверждают о реальности существования призраков. Никто не воспринимает их всерьез, пока Манхэттен не становится излюбленным местом привидений и монстров. Эрин и Эбби создают группу вместе с ядерным инженером Джиллиан и работницей метро Пэтти. Только …
  • Охотники за привидениями: С того света (2021)

    Жанр: комедия, фантастика, экшн
    Режисер: Джейсон Райтман

    Унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпадает по времени с необычайной активностью паранормальных сил, которые переворачивают привычную жизнь с ног на голову. Время пришло! Новое поколение охотников за привидениями должны выяснить природу таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна