• Думай как собака (2020)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джил Джангер

    Знакомьтесь: это 12-летний вундеркинд Оливер и его розумаха-собака Генри. Во время научного эксперимента Оливер устанавливает телепатическую связь со своим домашним любимцем. Ситуация - очень необычная. Но в итоге все оборачивается к лучшему. Ведь благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девушками...
  • Институт Роузвуд (2017)

    Жанр: триллер
    Режисер: Джеймс Франко, Памела Романовски

    США, Балтимор, 19 век. У юной девушки по имени Элизабет Портер совсем недавно умерли родители. Муж предлагает ей отправиться в институт Роузвуд, где леди сможет отвлечься от проблем. Далеко не каждая семья может себе позволить попасть в это элитное заведение. Элизабет надеялась там отдохнуть, но место оказалось совершенно не тем, чем казалось. В этом институте врачи постоянно проводят псевдонаучные эксперименты над своими пациентами, влияют на их психику и подвергают нечеловеческим испытаниям. Элизабет должна сбежать с этого проклятого места или останется там навсегда.
  • Неудержимая свадьба (2023)

    Жанр: боевик, комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Мур

    Что может быть более романтичным, чем свадьба в экзотическом месте? На самом деле Дарси предпочла бы что-то менее изысканное. Но ее жених Том хочет, чтобы все было идеально, поэтому уговорил любимую отпраздновать роскошную свадьбу на тропическом острове. Желание Дарси убежать из собственной свадьбы стало очевидно после встречи семей невест и их друзей – они просто несовместимы! Однако именно тогда, когда стычки угрожают все разрушить, свадьбу срывают пираты. Они берут в заложники всех, кроме жениха и невесты. Теперь Дарси и Том должны прекратить споры, чтобы спасти родных... при условии, …
  • Трансформеры (2007)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Фантастический экшн от режиссера Майкла Бея («Перл Харбор», «Остров») и легендарного Стивена Спилберга («Война миров», «Спасти рядового Райана»). В фантастическом мире, где всем управляют роботы, человек вряд ли сможет найти себе место. А если постараться? Встречайте уникальный проект с потрясающей компьютерной графикой и самыми грандиозными спецэффектами.
  • Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Майкл Бэй

    Битва в Гонконге завершилась, и по её окончанию предводитель Автоботов Оптимус Прайм должен улететь в другие миры для поиска поддержки. На Землю надвигается новая опасность, с которой невозможно бороться теми силами, которые есть. В этот раз под угрозой целая Вселенная. Вместо себя за порядком на нашей планете Оптимус поручил смотреть другим Автоботам: Бамблби, Хаунду, Дрифту, Кроссхейзу, Трейлбрекеру, Блёру и Диноботам. Мир не продержался долго, и почти сразу после отправления Прайма Гальватрону пытается построить космический мост, чтобы пригласить на Землю новую армию. Опасное …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна