• Аватар (2009)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    Джейк Салли – бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
  • Звездный путь (2009)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Новая попытка воплотить на большом экране легендарный сериал о межгалактических приключениях капитана Кирка и его команды.
  • Аватар: Путь воды (2022)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

    История разворачивается спустя более десяти лет после событий первого фильма. Лента рассказывает о семье Салли (Джейка, Нейтири и их детях), преследующих их проблемах, пути, который они преодолевают, чтобы защитить друг друга от опасностей, битвы, которые они ведут, чтобы остаться живыми, и трагедии, которые они переживают вместе.
  • Налетчики (2010)

    Жанр: боевик, детектив

    Сюжет нового фильма Джона Люссенгопа разворачивается вокруг банды гангстеров, которые раздражают полицию идеальними ограблениями. Они проскальзывают в банки и исчезают, не оставляя доказательств. Но их последнее тщательным образом спланированное ограбление может сорваться из за детектива, который решает любой ценой распутать дело.
  • Коломбиана (2011)

    Жанр: боевик, триллер, экшн
    Режисер: Оливье Мегатон

    Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей – это ее возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка...
  • Стартрек: Возмездие (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джей Джей Абрамс

    Когда команда Энтерпрайза получает приказ вернуться домой, то обнаруживает, что неудержимая волна ужаса, исходящая изнутри их собственной организации, уничтожила флот и всё, за что он сражался, погрузив Землю в пучину кризиса. Имея также и личные мотивы, капитан Кирк возглавляет преследование в самое сердце зоны военного конфликта, чтобы поймать человека, являющегося тем самым оружием массового уничтожения. По мере продвижения вперёд наши герои становятся участниками грандиозной шахматной партии, где на кону – жизнь. Теперь любовь будет испытана на прочность, дружеские узы порваны, и …
  • Стражи Галактики (2014)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ спасти свою жизнь – объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он …
  • Аватар 3 (2025)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, фэнтези, экшн
    Режисер: Джеймс Кэмерон

  • Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Стражи Галактики 2 (2017)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Продолжение приключений антигероев кинематографической вселенной Marvel – Стражей Галактики. Тут и дочь Таноса Гамора, и громила Дракс, и гений-енот Ракета, и новорождённый малыш Грут, и Звёздный Лорд Питер Квилл. Последний обязан наконец-то узнать, кто его отец, найти его среди необъятных просторов космоса. Также к команде присоединятся Мантис и Йонду. Героям предстоит попасть в нестандартные ситуации и опять спасать всю Галактику от страшных угроз. Ещё больше драйва, юмора и умиления малышом Грутом!
Сторінки:
1
2
3
попередня
наступна