• Одиссея (2016)

    Жанр: биография, драма, приключения
    Режисер: Жером Салль

    Сколько интересного скрыто от наших глаз под толщью воды... Красоты подводного мира сложно с чем-то сравнить, там как будто другая Вселенная. Неизвестно когда люди смогли бы узреть этот дивный мир, если бы не капитан Жак-Ив Кусто. Именно о нём эта история. Будут и открытия, и семейные драмы, и невероятные красоты жизни под водой. В 1979 году великий француз переживал не лучшие времена: любимый сын Филипп умер в авиакатастрофе. Покоритель морей внезапно стал унылым стариком. И только старший сын Жан-Мишель верит в отца и поддерживает его до конца.
  • Просто вместе (2007)

    Решившая отринуть свое буржуазное происхождение Камилла работает в качестве домработницы. Пострадавший от сурового воспитания ее сосед Филибер по аналогичной причине отказывается от занятий историей и продает почтовые открытки. В своей огромной семейной квартире он приютил повара Франка, вместе с которым прибывает его горячо любимая бабушка Полетта. А когда компанию дополнит и Камилла, всем обитателям жилища понадобится довольно много времени, чтобы понять, что лучше им держаться вместе.
  • Роковая красотка (2006)

    Жанр: комедия, романтика

    Бармен в шикарном отеле, Жан зачастую пользуется выгодами ситуации: очарованный клиенткой по имени Ирен, которая ошибочно принимает его за миллионера, он проводит с ней ночь. То же самое повторяется и через год, однако его обман раскрывается, и оскорбленная Ирен исчезает в направлении Лазурного берега. Вот только Жан, как оказалось, испытывает к Ирен куда более серьезные чувства, и, бросив все, он отправляется вслед за ней. Но чтобы стать ближе к Ирен, ему приходится принять ее методы, и вот он уже "компаньон" в дорогой гостинице на море…
  • Санта и компания (2017)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Ален Шаба

    До Рождества осталось всего-навсего 3 дня. Главных помощников Санта-Клауса эльфов сражает странный недуг. Каждый из 92 000 помощников сейчас не в состоянии сдвинуться с места. Причина в том, что если заболевает один эльф, то и все остальные тоже. Без помощников Санта не успеет всё подготовить к Рождеству, поэтому он должен лететь в город за витамином "С" для своих больных. И это не так просто, как кажется, ведь мистера Клауса все принимают за какого-то сумасшедшего и не признают в нём того самого символа Рождества. Санта должен найти себе помощников среди мира людей, чтобы раздобыть …
  • Хеппи-энд (2003)

    Жанр: комедия

    Нью-Йорк слезам не верит… … или "happy end" не по-голливудски! C тех пор, как в жизнь циничного американского сценариста Джека (Джастин Теру) ворвалась молодая француженка Валь (Одри Тоту), всё уже просто не может продолжаться по-старому. У Валь нет ни гроша, но ради своей мечты - стать знаменитой актрисой - она приехала в знаменитый нью-йоркский богемный район Гринвич Виллидж. Здесь она встречается с Джеком. Он в прошлом успешный сценарист, лауреат "Оскара", но теперь вдохновение его оставило. Но с появлением Валь в его жизни всё изменяется: Джек влюблён, и очаровательная француженка …
  • Что-то не так с тобой (2018)

    Жанр: драма, комедия, криминал, романтика
    Режисер: Пьер Сальвадори

    После смерти отца семейства, начальника полиции Санти, его вдова-жена и сын пытаются жить дальше. Ивонн работает детективом и делает всё возможное, чтобы у её сына было счастливое детство. Но всё не так очевидно, как казалось бы... Санти, которого все считали местным героем, на самом деле не очень-то и хороший человек. Из-за этого полисмена совершенно невинный мужчина отсидел за решеткой целых восемь лет. Когда Ивонн об этом узнала, у неё появилось желание помочь всем, чем может, этому очаровательному Антуану, чтобы он мог вернуться ко своей нормальной жизни с женой. Пока что мужчине …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна