• Осторожно! Предки в доме (2012)

    Жанр: комедия
    Режисер: Энди Фикмен

    Осторожно! Предки в доме. Новая комедия с Мариса Томей и Бэйли Медисон. Комедия расскажет нам о, так сказать, противостоянии детей и пожилой пары, которая должна за ними присматривать. Мы увидим множество шуток и незамысловатый сюжет, нас ожидает комедия действия, тут не будет глубоких изречений и вымученных выводов. Осторожно! Предки в доме приятная комедия, которая принесет радость и веселье во время просмотра. Данная комедия не имеет целевой аудитории, она ориентируется на самую широкую публику. Осторожно! Предки в доме посвящен шалостям детей и как взрослым людям совладать с ними. …
  • Рестлер (2008)

    Жанр: драма, спорт
    Режисер: Даррен Аронофски

    Главный герой фильма – Рэнди «Таран» Робинсон – был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла...
  • Человек-паук: Вдали от дома (2019)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джон Уоттс

    "Дружелюбный сосед" Человек-Паук, как и положено, стал героем Нью-Йорка. Он помогает местной полиции ловить преступников, параллельно бросая различные колкости. Но и героям нужно отдыхать – поэтому, несмотря на звонки самого директора "Щ.И.Т.а" Ника Фьюри, Питер Паркер вместе со своими друзьями Недом, Эм Джей и другими отправился на каникулы в Европу. Старинные красивые города, умиротворенность и романтическая обстановка, чтобы прогуляться по набережной с красивой девушкой – вот что ему сейчас нужно. Но Ник Фьюри его всё-таки нашёл и напряг работой... Отказывать ему – только себе дороже. …
  • Человек-паук: Домой пути нет (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    Впервые за всю киноисторию Человека-паука любимый супергерой разоблачен! Питер Паркер больше не в состоянии совмещать обычную жизнь и супергеройские обязанности. Чтобы вернуть все назад, он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу... Однако ставки растут, и Питер должен почувствовать вполне, что значит быть супергероем!
Сторінки:
1
2
попередня
наступна