• Спарк. Герой Вселенной (2016)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Аарон Вудли

    Когда-то на планете Бана царили мир и идиллия. Это длилось до того момента, пока злобный тиран Чжун не захватил это прекрасное королевство. Он уничтожил царскую семью, а всё население Баны поработил. Молодую обезьяну Спарка не устраивает такое положение дел. Он мечтает о том, чтобы на его родной планете снова было всё прекрасно. Обезьяна находит новых друзей Чанка и Викс, которые обучают его и во многом помогают. Пока Спарк становился всё мужественнее и лучше, он узнаёт, что является сыном уничтоженных короля и королевы. За таким лидером должно пойти всё королевство.
  • Чак и Ларри: пожарная свадьба (2007)

    Жанр: комедия

    Чего только не сделаешь, чтобы обзавестись собственным жильем! Два пожарника-храбреца, герои-спасатели и самые популярные парни в участке решают притвориться гей-парой, чтобы получить квартиру в центре города. Встречайте зажигательный дуэт – суперзвезда комедий Адам Сэндлер и его партнер во всех смыслах этого слова Кевин Джеймс в новой комедии Дэнни Дугана «Чак и Ларри: пожарная свадьба»!
  • Элизабеттаун (2005)

    Жанр: комедия

    В жизни Дрю Бейлора (Орландо Блум) было все - прекрасная работа, замечательная квартира в центре города и любимая девушка. И вот, в один прекрасный момент он всего этого лишился - парень разорил одну из ведущих обувных компаний Филиппа ДеВосса (Алек Болдуин), вылетел с работы и остался без дамы сердца. Находившемуся на грани самоубийства Дрю добавил несчастий и звонок сестры Хезер (Джуди Грир). Оказалось, что у Дрю умер отец, а мать (Сьюзан Сарандон) и сестра отправляют его за телом в родной городок Элизабеттаун. Дрю решает отложить самоубийство до лучших времен и отправляется на родину. …
Сторінки:
1
2
попередня
наступна