• Мстители: Война Бесконечности (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за её пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители ещё никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя …
  • Первый Мститель: Противостояние (2016)

    Жанр: комикс, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Джо Руссо, Энтони Руссо

    Супергеройский фильм основан на персонажах Marvel Comics и является продолжением "Первого мстителя" 2011 года и "Первого мстителя. Другая война" 2014 года. Картина будет тринадцатой в кинематографической вселенной Марвел. Спустя год после событий с Альтроном случился еще один международный инцидент, в котором были замешаны Мстители, и который привел к массовым разрушениям. Политики решили взять дело в свои руки и создать систему их отчетности и руководящий орган. Когда Стив Роджерс попытался защитить своего друга Баки Барнса от правительственных войск, возник конфликт с Тони Старком. …
  • Догвилль (2003)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ларс Фон Триер

    Действие фильма происходит в 1930-е годы в США (времена Великой депрессии). Режиссер использует чрезвычайно минимальный набор декораций, чтобы осветить историю Грейс, беглянки от бандитов, которая прибывает в маленький городок Догвилль, и находит там приют, за который расплачивается физическим трудом.
  • Кровь (2012)

    Жанр: триллер

    В последнее время отношения между двумя братьями Фэйрбёрн очень натянуты. Особенно дело усугубляет тот факт, что они постоянно находятся в тени славы своего отца, заслуженного полицейского. Но, ситуация кардинально меняется, когда братьям поручают расследовать убийство молодой девушки. Ведь им обоим известно, кто это сделал. "Кровь", это детективный триллер, который гарантированно погрузит вас в самый омут человеческих страстей и тщеславия.
  • Легенда (2015)

    Жанр: биография, криминал, триллер
    Режисер: Брайан Хелгеленд

    События фильма происходят в середине 60ых годов, в Лондоне. Это было время славы для братьев-гангстеров Ронни и Реджи Крэя, создавших криминальную империю. Они управляли Ист-Эндом, Вест-Эндом и периферией. Стояли во главе клубов, занимались рэкетом, воевали со своими противниками - семьей Ричардсонов из южного Лондона. Близнецы умудрились завязать дела с американской мафией и совершить убийства, которые не могли бы сойти им с рук. Сюжет фильма сфокусирован больше на Реджи Крэе, который счастливо женится, и пытается контролировать своего брата, подверженного психопатическим наклонностям.
  • Мордекай (2015)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Дэвид Кепп

    Элегантный и слегка эксцентричный Чарльз Мордекай - истинный ценитель искусства и немного жулик. Ведь когда ты находишься в сфере, где творения человеческого гения стоят очень много денег, то как иначе. Вот потому за ним охотятся русские бандиты, британское разведывательное бюро Mi5 и еще непонятно кто. А Мордекаю, тем временем, надо найти украденное полотно, в котором сокрыт ключ к банковской ячейке. А в ней будет золото нацистов. Задача для пройдохи Чарльза очень простая - выжить и объездить весь мир в поисках картины.
  • Соло: Звездные войны. История (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Рон Ховард

    В далёкой-далёкой галактике, наверное, все слышали о легендарном тысячелетнем "Соколе". Внёс его в историю вселенной не кто иной, как самый ловкий и быстрый контрабандист на просторах космоса Хан Соло вместе со своим постоянным спутником и помощником Чубаккой. Их жизнь полна приключений и авантюр, ведь друзья нередко заглядывают в самые тёмные и опасные места галактики. На своём пути Хану Соло повстречалось и ещё повстречается немало людей, но не последнее место среди них занимает отличный карточный шулер Лэндо Каприссиан. С этого начинается история человека, который внесёт свой вклад в …
  • Чернильное сердце (2009)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Иэйн Софтли

    Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренным друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна