• Мир Юрского периода 2 (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Хуан Антонио Байона

    Прошло 4 года с того времени, как огромный Парк Юрского периода потерпел глобальных уничтожений от лап динозавров. Остров Нублар сейчас заброшен людьми, в то время как некоторые твари ещё выживают в джунглях. Спокойное существование динозавров прерывает островной вулкан, который проснулся и готов уничтожить всю фауну. Управляющая парка Клэр Дерринг хочет сделать всё возможно, чтобы спасти рептилий. Она просит дрессировщика Оуэна Грэди помочь спасти их от уничтожения под лавой. Парень соглашается, ибо хочет найти Блю – своего главного раптора, который затерян где-то в дебрях острова. А то, …
  • Морбиус (2022)

    Жанр: триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Чтобы излечиться от редкого заболевания крови, доктор Майкл Морбиус решается провести опасный эксперимент, в результате которого становится вампиром
  • Новая эра Z (2016)

    Жанр: драма, триллер, ужасы
    Режисер: Колм МакКарти

    Будущее. Планета заражена смертоносной грибковой спорой. Главная героиня Мелани на первый взгляд кажется совершенно обычной. Но на самом деле девушка обладает феноменальным уровнем IQ, а в ее крови живет смертельный вирус. Мелани вместе с несколькими ровесницами содержится правительством в засекреченном военном бункере, который находится под землей. С их помощью ученые стремятся найти вакцину от смертельной инфекции. Однажды, всем придется покинуть бункер. А Мелани станет последней надеждой человечества на спасение.
  • Падение ангела (2019)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Рик Роман Во

    Агент спецслужб США Майк Бэннинг почти всю свою профессиональную карьеру только тем и занимается, что спасает задницу Президента Соединенных Штатов Аллана Трембулла. На днях его даже назначили главой спецслужбы. И в тот же день на Президент было совершенно покушение на убийство с помощью беспилотных дронов. Майк снова спас главу государства, но, очнувшись, был прикован к больничной койке и обвинён в этом самом покушении. Конечно же, он не виноват и должен доказать, что его совесть чиста. Пресса уже гудит заголовками, что ангел-хранитель Президента пал. Майк понимает, что тот, кто его …
  • Полицейский пес (2018)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Раджа Госнелл

    Перед нами весьма необычный детектив Макс. Чем же он так уникален? Да тем, что он говорящий ротвейлер. Вообще не умеет молчать, ни на минуту не закрывает свою пасть. У этого пса-мачо вместе с его напарником-человеком есть важная миссия – расследовать похищение редких животных. Для этого Макс под прикрытием станет участником престижной выставки собак в Лас-Вегасе. Максу придётся многое перетерпеть ради этого конкурса красоты. Но ради спасения других животных от продажи нужно идти на всё. Да и у пса есть поддержка в виде нескольких друзей. Макс выведет негодяев на чистую воду.
  • Рождество кота Боба (2020)

    Жанр: драма, семейный
    Режисер: Чарльз Мартин Смит

    Это настоящая история Джеймса Боуэна, человека, который жил на улицах Лондона со своим четвероногим другом - котом Бобом. Когда ночи становятся холоднее, и он пытается заработать немного денег перед Рождеством, Джеймс оказывается в центре медиа-скандала, когда местные власти ставит под сомнение его как достойного хозяина животного.
  • Том и Джерри (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Тим Стори

    Когда Джерри переезжает в самый дорогой отель Нью-Йорка накануне «свадьба века», свадебная распорядительница вынуждена нанять Тома, чтобы избавиться от мыши. И война между двумя грозит уничтожением ее карьеры, свадьбы и, возможно, самого отеля. Но вскоре появляется еще большая проблема: дьявольски амбициозный коллега планирует заговор против них троих.
Сторінки:
1
2
попередня
наступна