Фильм от создателя криминального боевика "Крутые времена", триллера "Короли улиц" и военной драмы "Ярость" о самых известных антигероях вселенной комиксов DC. Звездный актерский состав представляет отъявленных негодяев и убийц: Джаред Лето (Джокер), Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джей Кортни (Бумеранг), Кара Делевинь (Чаровница) и др. Тяжелые времена требуют тяжелых решений. Правительственное агентство вынуждено собрать группу злодеев для выполнения опасных задач и целей. "Отряд самоубийц" взамен получит более короткие сроки лишения свободы. Но стоит ли выпускать монстров
Многие пытаются убежать от своего прошлого, но не всех оно покидает. Роберт МакКолл с виду обычный мужчина, порядочный и хороший управитель в крупном супермаркете. Однако у этого человека есть прошлое, о котором не знают его коллеги. В прошлом Роберт служил в отряде специального назначения, просто выйдя на пенсию он решил начать всё с чистого листа. Вот только совесть военного не позволяет мужчине стоять в стороне, когда вокруг витает уличное насилие и беззаконие. Раз, вступившись за сотрудницу в супермаркете, МакКолл принимает решение вернуться на службу, когда его знакомая пострадала
Мэтт Скаддер уже давно не коп, однако, он не смог отказаться от своей профессии до конца. Теперь он работает частным детективом, сыщиком, методы которого порою переходят грань дозволенного для тех же полицейских. Мэтта нанимает торговец наркотиками, жена которого была похищена. Бандиты попросили за девушку выкуп, однако, несмотря на полученные деньги, все равно убили свою жертву. Дело оказалось сложным, даже для такого крепкого орешка, как Скаддер. Запутанные головоломки, свидетельствования и запуганные очевидцы указывают на то, что поиски могут привести к чему-то странному и очень опасному.
Левон Кейд – обычный работяга в строительной компании, но за его молчаливым характером скрыто темное прошлое. Когда его дочь похищают, Левон вынужден вспомнить навыки, благодаря которым он стал легендой и которые так долго пытался скрыть. На кону – жизнь невинных. Его враги – большой синдикат, занимающийся торговлей людьми. Но он – настоящий профи, никогда не отступивший от своей цели: спасти близких и лишить мир настоящих негодяев.
Хеллбой – это настоящий герой нашего времени. Он брутален, силён и очень любит всё вокруг себя крушить. Собственно, за это его и любят, ведь порой только ему под силу выполнять очень сложные задания. Конечно же, у него явно не самый ангельский характер, но и все мы не идеальны. Его новая миссия по спасению мира будет в Англии, где разбушевалась жена Мерлина по имени Кровавая королева. Битва этих двух могущественных существ поставит весь мир на грани уничтожения – а ведь именно этого апокалипсиса и нужно избежать. Только Хеллбой может остановить конец света, хоть и любит уничтожать всё вокруг.
В 1970-ых годах в Южном Бостоне было заключено одно из самых странных и опасных сотрудничеств в истории. Агент ФБР Джон Конноли убеждает ирландского гангстера Джеймса "Уайти" Булджера в том, что им необходимо объединиться против общего врага - итальянского криминального авторитета. Но может ли быть честным подобный союз? Булджер не привык выполнять чьи-то команды и, конечно же, выходит из-под контроля. Но ему удается избежать правосудия и сосредоточить в руках всю власть. Джеймс "Уайти" Булджер - один из самых безжалостных гангстеров в истории Бостона, на чьем счету полтора десятка
Жизнь супершпионки непроста. У неё не должно быть никаких связей, о семье и близких нечего и думать. Наташа Романофф, более известна как Черная Вдова, является одной из лучших в своем деле. Многие знают её из-за участия в команде супергероев Мстители, где она всегда была важным элементом. Но теперь Наташа должна встретиться со своим прошлым, хочет девушка того или нет. Главное – что она воссоединится со своей семьей, которые тоже не скучают в свободное время. Они оказались втянуты в опасный заговор, из которого их обязательно нужно вытащить Черной Вдове. Для Наташи это чуть ли не самая
Британский сыщик Шерлок Холмс – бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.