В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.
Продолжение безбашенных приключений Волчей стаи. В этот раз ребят ожидают не менее безумные и сумасшедшие приключение, чем и предыдущие разы. У Алана умирает отец, что вводит его в ступор, в последствии которого он попадает в психиатрическую лечебницу.. Дабы помочь своему товарищу, Стю и Фил решают выкрасть его. В этот раз никой свадьбы, только безумные дорожные приключения. Во время освобождения Фила, пропадает другой их друг, Даг, которого, как оказалось, забрали гангстеры. Справиться с ними Волчей стае помогут не кто иные, как старые друзья!
Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы, и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну. Разношерстная команда из монстров под началом Генерала В. Р. Монгера и безрассудным командованием Президента, оказывается последней надеждой людей, чтобы дать отпор инопланетянам и спасти планету
Это история математического гения Кристиана Вулффа, который проверяет бухгалтерию опасных преступных организаций мира. Когда за ним начинает следить отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов США, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента, чтобы сбить правоохранителей со следа. Он берется провести аудит в компании по изготовлению робототехники, в документах которой находит различия в несколько миллионов долларов. Но как только Кристиан наталкивается на след денег, в деле появляются жертвы.
Действие фильма начинается в Тель-Авиве в 1973 году, где молодой Исаак работает в захудалом казино, месте, в котором обретаются различные сомнительные элементы. После того, как насилие и преступление приходят в его семейство, Исаак вместе со своими родными решает уехать в Лос-Анджелес.
Здесь герой картины решает начать все с начала, разрабатывая и начиная воплощать в жизнь свой план достижения успеха в бизнесе...
Иосиф Виссарионович Сталин был знаковой фигурой во всемирной истории. Его боялись абсолютно все, включая даже ближайших соратников, не то что простой народ. Но 5 марта 1953 года великого вождя и диктатора не стало. Весь Советский Союз вздохнул с облегчением. Ну почти весь, ведь теперь начнётся настоящая борьба за место генсека СССР. Маленков, Хрущёв, Берия, даже Василий Сталин готовы взять на себя нелёгкое бремя правителя. Победит самый хитрый, самый красноречивый, самый изворотливый из всех. Знал бы Сталин, что произойдёт после его смерти, отказался бы умирать.
От создателей "Шрека" – остроумная, смешная и дерзкая анимационная комедия года – "Тролли" производства студии DreamWorks Animation. Загляни в яркий, удивительный миру, населенный странными созданиями, и узнай историю чрезмерных оптимистов Троллей и комических пессимистов Берген. Первые – с вечной песней на устах, а вторые чувствуют себя счастливыми только тогда, когда тролли оказываются в их желудке. Розочка вместе с мрачным троллем Цветан отправляется в опасное путешествие с целью спасения её друзей из рук короля Бергенов Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу,
1944 год. Провалился нацистский мистический эксперимент. Продукт колдовских заклинаний, дитя Сатаны, Хэллбой, покидает свое убежище, его перехватывают штатовские агенты. В их заботливых руках это дитя зла должно превратиться в защитника добра и пытливого исследователя паранормальных явлений, хотя выглядит он как полноценный демон с красной кожей, хвостом, огромной бронированной рукой и двумя стальными кругами на том месте, где должны быть рога (если же они отрастут, то он сможет быстро сбросить их). Предпринятое расследование выводит его на человека, затеявшего весь это эксперимент, на