• Похмелье в Вегасе (2009)

    Жанр: комедия
    Режисер: Тодд Филлипс

    В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.
  • Презренный я (2010)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Крис Рено, Пьер Соффин

    Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.
  • Помни меня (2010)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Аллен Култер

    Главный герой, Тайлер, влачит жалкое существование, его угнетает окружающий мир, у отца нет на него времени, с матерью и отчимом Тайлер тоже не ладит. Всему виной самоубийство старшего брата, после которого семья Тайлера рассыпалась на глазах. Единственная отрада в жизни – лучший друг Айдан. Однажды Тайлер и Айдан ввязываются в драку, в результате чего Тайлера арестовывают. Когда Айдан узнает, что у полицейского, ведущего дело, есть дочь Элли, он заставляет Тайлера познакомится с Элли, дабы избавиться от обвинения. Однако это "знакомство поневоле" в итоге вырастает в сильное чувство.
  • О чем говорят мужчины (2010)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге – два дня, насыщенные событиями и приключениями – то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров – это мы точно знаем – многие женщины узнают о себе очень много нового...
  • Училка (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джейк Кэздан

    Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за...деньгами.
  • Кошмар на улице Вязов (2010)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Сэмюэл Байер

    Рестарт экранизации культового фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне – умирают в реальности...
  • О чем еще говорят мужчины (2011)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Продолжение искрометной комедии от Квартета И. О чем еще говорят мужчины под Новый год? Все о том же, а еще о...
  • Одноклассники (2010)

    Жанр: комедия
    Режисер: Деннис Дуган

    Пятеро лучших друзей встречаются через тридцать лет после окончания школы, чтобы вместе отпраздновать День Независимости. Динамичный сюжет, много смешных ситуаций, – словом, скучать не придется!
  • Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Петр Буслов

    Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
  • Есть молиться любить (2010)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Райан Мерфи

    Главная героиня фильма Лиз Гилберт (Джулия Робертс) - современная женщина, которая отправилась путешествовать по миру, пытаясь разобраться в своем внутреннем мире. После развода Гилберт оказывается на перепутье. Она берет отпуск на год и добровольно оставляет зону своего комфорта и относительного благополучия, рискуя всем ради того, чтобы изменить свою жизнь. Во время экзотичного путешествия она переживает множество новых для себя эмоций: простую радость итальянской кулинарии, магическую силу индийских молитв, и, на конец, приобретает внутреннюю целостность и гармоничную любовь на Балли. …