• Воображаемый друг (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джефф Уодлоу

    Когда Джессика возвращается в родной дом вместе с семьей, ее младшая падчерица Алиса проявляет неожиданную привязанность к плюшевому медвежонку по имени Чонси, которого находит в подвале. Алиса начинает играть с Чонси в игры, которые сначала кажутся невинными, но со временем становятся все более зловещими. Джессика вмешивается, наблюдая беспокоящие изменения в поведении Алисы, и осознает, что Чонси – это нечто гораздо более ужасное, чем ее милая плюшевая игрушка с детства.
  • Ворон (2024)

    Жанр: мистика, триллер, экшн
    Режисер: Руперт Сандерс

    Главный герой – музыкант Эрик Дрейвен. Вместе со своей девушкой Шелли Уэбстер он погибает от рук жестоких воров, но жажда мести за любимую оказывается сильнее смерти. Настоящая любовь никогда не умирает, поэтому Эрик возрождается из мертвых и ступает на путь возмездия.
  • Вуди Вудпекер в летнем лагере (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джонатан А. Розенбаум

    После того как его выгоняют из леса, Вуди находит новый дом в лагере У-Ху. Он хочет остаться здесь навсегда, но инспектор грозится закрыть это место.
  • Гарольд и магический карандаш (2024)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Карлос Салдана

    Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера! Авантюрный и смелый Гарольд способен оживить любую вещь, просто нарисовав ее. Однако, когда он попадает со страниц книги в реальный мир, понимает, что ему еще многое нужно учиться. А с помощью верного атрибута – магического карандаша – он способен нарисовать больше, чем можно себе представить. Однако сила неограниченного воображения попадает в плохие руки... Теперь Гарольду и его друзьям понадобится весь творческий потенциал, чтобы спасти не только самих себя, но и целый мир.
  • Гарфилд в кино (2024)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Марк Диндал

    Любимец миллионов – рыжий кот Гарфилд возвращается на большие экраны! Он ненавидит понедельники, обожает лазанью и каждый день проводит у телевизора. Однако в этот раз его ждет неожиданное приключение за пределами дома. После случайной встречи со своим давно потерянным отцом – чумазым уличным котом – Гарфилд и его друг Оди вынуждены покинуть беззаботную жизнь и отправиться в бешеное путешествие.
  • Гладиатор 2 (2024)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Продолжение "Гладиатора" Ридли Скотта.
  • Да Винчи (2024)

    Жанр: документальный
    Режисер: Владимир Сидько

    Это история о выдающемся украинском воине и борце за свободу Дмитрии Коцюбайле, который пройдя все опасности революции на Майдане 18-летним юношей ушел на фронт защищать страну от россиян. За 9 лет на войне Дмитрий стал легендарным командиром, который в своей смелости и самоотверженности служил примером для многих собратьев. Наш фильм преследует цель не только подробно рассказать историю жизни великого воина, но и исследовать эволюцию его становления, как патриота и защитника. Этой лентой мы попытаемся ответить также на вопрос, повлиявший на формирование Да Винчи, и как молодому юноше …
  • Дагомея (2024)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мати Диоп

    В 1892 году французские колониальные войска похитили и увезли из западноафриканского королевства Дагомея многочисленные художественные артефакты. Почти 130 лет спустя 26 предметов искусства, все это время находившихся в музее в Париже, наконец возвращаются домой, в современный Бенин. «Дагомея» – это документальный фильм, работающий с темами идентичности, корней и исторической справедливости. Рассказчиком в картине есть дух, воплощенный в статуе дагомейского короля. Его голос рассказывает нам о своих скитаниях и годах музейного заключения, которые напоминали не что иное, как пустоту и мрак.
  • Две сестры (2024)

  • Джокер: Безумие на двоих (2024)

    Жанр: драма, мюзикл, триллер
    Режисер: Тодд Филлипс

    Он теперь не одинок.